Безникая• 13 мая 2021

Скоро 40, но так и не заработала на свое жилье

Живу с родителями, двое детей, развелась, хожу в любовницах.
Бурундучиха• 13 мая 2021
Вообще не страшно. Не вешайте нос.

НеВРотик• 13 мая 2021
Печалька, но главное любовник есть
АБВГДэшница• 13 мая 2021
Бедные родители..

На самом деле вы не одна, если вас это утешит.
Неправдиша• 13 мая 2021
Бывает, а вы думаете многие заработали?
Латвийские_Номера• 13 мая 2021
Прекрасно, родители под присмотром, умрут, получите жилье, зачем вам те штаны в хате
ХвостПистолетом• 13 мая 2021
Сочувствую, скорее, это страшно. И родителям по жизни должна и детям и лично своего угла нет ((
Холодная каша• 13 мая 2021
Родители то есть у вас , автор??
Совбез• 13 мая 2021
Женщин, способных заработать на свое жилье в нашей стране не так уж много. Вы слишком требовательны к себе. Тут нужно под другим углом смотреть - почему не осталось жилье от бывшего мужа, или почему любовник не обеспечит жильём? :)))
А я с Рио-де-Житомира!• 13 мая 2021
А что от любовника имеете?
Кроме разговоров и секса?

НеКонец-Света• 13 мая 2021
Многие за всю жизнь заработать не могут.
Вечный двигатель• 13 мая 2021
И я не заработала...ну и ладно
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2021
Автор, 38 лет, живу с тираном, своего жилья нет и не предвидется. Меняемся ролями?
Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вам похоже так жилье и досталось??
Веснушка• 13 мая 2021
Автор, вы живы, руки -ноги есть! Вот и отлично, жизнь одна , благодарите, что утром просыпаетесь не на улице, что родители живы у вас, что двое деток родили, то вам ТОЛЬКО 40, что есть любовник....
Латвийские_Номера• 13 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А вам похоже так жилье и досталось??
Живу за 400 км от родителей, люблю их
автор Безникая • 13 мая 2021
Ответ дляСовбез
Бывший живёт в своей квартире, любовник в своей, вот разводиться и замуж зовёт, но дети мои против переездов, а к себе я его не приведу.
Веселая моль• 13 мая 2021
Ответ дляБезникая
Ну тогда не плачте, жилье есть, дети есть. И любовник вам похоже не нужен. Еще лет десять пройдет и у вас не будет любовника, а дети выростут и разбегутся.
Несу пургу• 13 мая 2021
Не переживайте так, то только в фильмах все миллионершами становяться в 30 лет и живут без проблем
Пацака-задирака• 13 мая 2021
Ответ дляБезникая
Побольше перед детьми преклоняйтесь, слушайте хотят они переездов или нет.
Через лет 5-10 они будут звонить вам раз в месяц, а вы сидеть одна

Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Бедные родители..

почему это они бедные, я считаю они должны были дочери помочь с жильем...не насобирать ребенку хоть половину сумы на жилье это я не знаю...
АБВГДэшница• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Ничего они не должны. Она своим много насобирал а?
Брюльтик• 13 мая 2021
Ответ дляБезникая
Сколько детям? Можно постепенно ввести мужчину в вашу жизнь. Правильно говорят, что дети выростут и уйдут. Стройте свою жизнь , а там все наладиться. Говорю Вам , как женщина 46 лет, которая ради детей отпугивала довольно приличных мужчин. О чем и жалею
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляСовбез
ржу в голосину а бывший муж дурак оставлять бывшей жене жилье, ага. он лучше сдавать будет. а про любовника вообще смешно-чай не депутат он квартирами раскидыватся. ваги любовники вам хоть что то дороже золотой цепочки подарили? можете не отвечать
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2021
Вы у родителей одна? Их жильё вам достанется? Или имеются братья/сёстры?
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
значит безголовые
Купи слона• 13 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
достанется...тогда когда оно ей и нафик не нужно будет
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
у него двое детей без жилья остались, как бы
Туфли в чешуе• 13 мая 2021
Мне 38,5 и не заработала) Живу на сьеме, детей нет. В разводе. До конца года хочу взять ипотеку
Самая СоветЧиваЯ• 13 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Ну пока то ей есть где жить. У других и этого нет
Умничка-помощничка• 13 мая 2021
І??? Вам квартиру подарувати? Руки в ноги і заробляйте