ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2021
Вы серьезно живете с мужиками которые могут выгнать из дому?
Я не ко всем конечно обращаюсь, но вопрос навеян вот этой темой...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2896353
Как можно годами жить с человеком который может тебя выгнать из дому?
Судя по тому что есть дети это же не год и не два так люди живут, неужели можно себя так не любить?
Не война же за окном и не послевоенное время, зачем так себя калечить?
ПриснитсяЖЕ
• 13 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
да я на 4 и 5 работала.
4 офиса брала убирать,и няней вечерней ночной подрабатывала.но это все небольшие деньги.у меня нет образования.трудом много не заработаешь.
я и сейчас так работаю.стало тяжеоее после развода,дом,коммуналка,авто -все требует так же денег,с 2 зарплатами было легче.бм неплохо зарабатывал,больше чем я.сейчас платит алименты,но я трачу как и тогда больше на ребенка.
Вы молодец, а образование чего не получили?
ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2021
так дом и быт все на мне было.попробу жрать ему не приготовь..
я дура всех приучила что мама может и быстро на работы смотаться,и не весь день там и все купит сделает.попробуй мне с 8 до 18 отсутствовать..ору было бы..вы что
мы бы наверное тогда быстро бы разбежались.он бы не терпел.а так всем было удобно.ну и результат вот такой хреновый(
ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
я не молодец.я дура.выскочила замуж в 17.кроме школы нигде не училась.в 15 начала работать сразу.
честно скажу учиться не любила никогда.школу бросила.
у нас в семье все рабочие.вышки не было ни у кого.
ПриснитсяЖЕ
• 13 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Надо было хоть в училище на медсестру пойти учится
ЖенаАйтишнеГа• 13 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
не могла-не было аттестата.
медицину люблю,я бы смогла,уколы всем делаю,людям сочувствую и сопереживаю.меня всегда врачи детей переспрашивают не медик ли я
сейчас жалею конечно.медучилище было возле моей школы.но я и не мечтала.мы в 90 все в торговлю пошли,выживали как могли.не думали что образование важно.ну это я не думала.девочки были дальновидные,это я вот так решила для себя
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
И не только простые смертные так живут, звезды, публичные личности с большими деньгами. И не только терпят когда их выгоняют из дома, но часто побои. Для вас это новость?
ПриснитсяЖЕ
• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Какая разница новость для меня это или нет?
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Какая вам разница как живут другие люди?
ПриснитсяЖЕ
• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Большая, я хочу понять плчему они так делают.
И еще к вам вопрос, вас плохо воспитывали что вопросом на вопрос отвечаете?
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Не переходите на личности, если хотите получить ответ почему они это делают. Это очень просто объясняет психология.
Ms. Откровенность• 14 мая 2021
Жилья нет, вот и живут. Мужчина обычно начинает себя проявлять, когда уже есть ребенок или дети. Одной можно угол снять, а с ребенком куда? Алиментов может и не быть, а одеть, обуть, прокормить себя и детей, на съем уже не останется. Заработать на квартиру может одна из ста, в лучшем случае. А семью хочется всем.
Ms. Откровенность• 14 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Я вас не осуждаю и желаю чтобы все получилось.
Я просто хочу понять, почему женщины этого не понимают, ведь даже если откладывать 1000 в год то за 25 лет хоть что-то но можно купить🤷♀️
Как можно собирать при общем бюджете, если все идёт в общий котел? Ныкать же от семьи не будешь?