Лыжи со вспышкой• 13 мая 2021
Завидую подруге
Развелась, сын остался жить с отцом, приезжает к ней на выходные. Расцвела, помолодела, не спешит домой после работы.
А тут не развестись, и задавит скоро своим авторитетом.
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
вы сегодня план уже перевыполнили мне кажется)
То есть?
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
разведитесь сраным веником его и по барам шалманить
То есть свободные, по умолчанию к...?
пьЯНА• 13 мая 2021
У моей подруги дочь подросток выбрала жить с отцом в Москве. Там, конечно, перспектив больше и все такое. Но, я ей не завидую. Ребенка видит на зимних каникулах и три недели летом. Я бы даже если бы каждые выходные не смогла (
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Они в одном городе, сыну скоро 17
пьЯНА• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они в одном городе, сыну скоро 17
А, ну так в этом возрасте и так не нуждаются в няньке. Какая разница с кем живет.
пьЯНА• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Они в одном городе, сыну скоро 17
Моему 13. Можем прийти с мужем за полночь. Сам покормится, уроки сделает, помоется и спит. Не пойму вашей зависти. Это, скорее, недовольство собой.
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Зависть не в том что ребёнок отдельно, а в том что сама себе хозяйка
Семенна Семеныч• 13 мая 2021
Нужно было думать как стать независимой и самодостаточной женщиной, а не как мужику на хвост упасть, из декретов не вылазить и собой не заниматься
Фамильная фондюшница• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я хоть и не разводилась, сын при мне, но когда рассталась со своим гражданским мужем, то точно- помолодела и похорошела, жаль, снова сошлись:)
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я самодостаточная, есть недвижимость моя, работа, но есть обстоятельства, которые не позволяют развестись.
Я уже далеко от декретов. Уже трое внуков
Акукарача• 13 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем сходились, если жаль?
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему сошлись снова?
Семенна Семеныч• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У самодостаточных небывает таких обстоятельств
Акукарача• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ох, лукавите! У самодостаточных так не бывает! Вас бы точно ничто не остановило.
Фамильная фондюшница• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Почему сошлись снова?
Жутковато одной в квартире, а сын как раз уехал в путешествие)
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы, наверное ещё молодая. Бывают
Смыкалка• 13 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
А у нас один работник ремонт делал,так вот его жена свалила с хахалем в Москву, дочь обещала потом забрать, а в итоге только на каникулах ее и видит. Я вот думаю как так, свекровь в соседней кв жила, муж рядом и любовника умудрилась завести, да так чтобы смататься. Так что люди есть разные. Кому—то ребенок рядом нужен, как воздух, а кому—то чес дальше тем лучше.
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Останавливает совесть.
Муж заболел сильно
Ежик Хрюха• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы, наверное ещё молодая. Бывают
Так расскажите, какие такие обстоятельства непреодолимой силы не дают самостоятельному, полностью себя обеспечивающему человеку с жильем и без проблем, с внуками уде, то есть дети взрослые, развестись) мне в мои 40 да, не понятно, что могло бы мне помешать
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Болезнь мужа.
Ежик Хрюха• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Останавливает совесть.
Муж заболел сильно
Увидела.. Я так и думала, что будет про болезнь.
Болезнь или нет разводу не помеха. Оказывать помощь можно и не в браке, если Вы совестливая и сердобольная. Тема скорее для того, чтобы себя пожалеть
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну да, чтобы пожалеть.
Я же не совета прошу, как развестись.
Просто немного тяжело, я работаю одна и сейчас,
Я же не совета прошу, как развестись.
Анка-пулемётчица• 13 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
действительно....чего уж проще бросить больного человека, с которым лет 20-25 прожила, ради гулек и свободы...
очень благородно, знаете ли, и честно и порядочно, ага...
Акукарача• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Останавливает совесть.
Муж заболел сильно
Наймите ему сиделку, если так уж совесть мучает и живите счастливо, жизнь одна. Хотя не понятно, давит Вас своим авторитетом, а у Вас совесть просыпается.
Анка-пулемётчица• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну да, чтобы пожалеть.
Я же не совета прошу, как развестись.
мне бы не понравилось и для меня вообще странно, когда ребёнок выбирает отца, а не мать.
это ужасно.
похорошеть и в браке можно. Разве все замужние зачуханные?
это ужасно.
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 37.
Развелась год назад.
Как на свет народилась. Жалею что раньше не решилась. Сама себе хозяйка. Дети рядом. Можно столько всего планировать: и свидание ( только, если честно, вообще не тянет
), поездки, походы. Просто валяться дома целый день. Шопингом. Да море всего.... я так благодарна Вселенной за такую жизнь. Хоть и сложно материально, но все же совсем не то, что раньше было
Развелась год назад.
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Он не лежачий, помогает по дому, но работать уже не может
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
это ужасно.
Вы не понимаете смысла похорошела, она не похудела, не изменилась внешне, но стала другая