Атаманша• 13 мая 2021

Реально в шоке,на работе все с педикюром

Со вчера практикуем йогу а обед,пол часа ....и блин...реально всё с педикюром,нас 12 человек...ну я как то комплексую теперь...что все прям делают его?
Результат:
вже голосів: 778
274 (35.22%) Не делаю
232 (29.82%) Делаю всегда ,крашу
143 (18.38%) Ещё не делала
129 (16.58%) Делаю всегда ,но не крашу
побольшомусекретику• 13 мая 2021
Не поняла, чему удивляетесь? Вы педикюр только по праздникам делаете?

автор Атаманша • 13 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну это недешевое удовольствие
Налогообложу• 13 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Маникюр максимум 3-4 недели и нужно делать. А педикюр и на 2 мес хватит, лак и гель лак долго держатся на ногах .
А я опять же отвечу..Все индивидуально..держатся лаки и гели то долго,а вот рост ногтевой пластины у каждого свой..и козырять отросшими тоже не очень красиво
Стебель_березы• 13 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну стригут и моют ноги все. Или нет? Я уже запуталась. Или есть те, кто ноги не может, не чистм, ногти не стрижет?
Та вот и я теперь не знаю🤣
побольшомусекретику• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну это недешевое удовольствие
Вы сейчас серьезно или прикалываетесь на ночь глядя?
Кто крайний?• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну это недешевое удовольствие
А самостоятельно не можете сделать?
Засомневаю• 13 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ого, а реально два месяца не стричь ногти при этом? Или вы подпиливаете сами длину?
Фамильная фондюшница• 13 мая 2021
Гута певно!
Перед йогою всі швиденько напиляли нігті, щоб автор була в шоці)))
Чи ви справді думаєте ,що всі до сьогодні ходили з ідеальними нігтями на ногах?
Фамильная фондюшница• 13 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так.
Так більшість робить.
Знаю що кажу.

Скользкая• 13 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ничего не случится, можете еще не мыться, зубы не чистить и не убирать. Ничего не случится и с Землей тоже
Да, это все по желанию. Кто не хочет- и этого не делает
Щас ухожу• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Помощник ФинансистА ,но три месяца пока,зп маленькая,14 тыс ,диапазон у всех до 20000
Педикюр круглый год, зарплата 10000,правда пгт, педикюр 250.
Кто крайний?• 13 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так.
Так більшість робить.
Знаю що кажу.
Вы зарабатываете тем, что делаете педикюр?)
Ну так ваши клиентки, может, и делают по праздникам. А многие женщины ноги в порядок регулярно приводят. Это не сложно.
Кофр для ноги• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Они именно все с гелями
Тут недавно советчица-старожил описывалась, создавала тему о ее гниющем пальце на ноге, приключениях в больницах и гель-лаках.
Синди Кроуфорд• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну это недешевое удовольствие
Делаю педикюр круглогодично. Раз в 3 - 4 недели.
Скользкая• 13 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да, помню эту тему. Мне темы с ее творческими работами нравятся))
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
А ногти обувь не прорвут за 2 месяца?))
Кофр для ноги• 13 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Да, да...она))
Творческий типаж• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну это недешевое удовольствие
совсем не дорого, 400 грн на 1.5-2 месяца. Если честно, я вообще делаю за 250 грн, мастер супер)
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Наверное мужья оплачивают педикюры
Это что так дорого нынче? В салоне брезгую, делаю сама, и маникюр тоже. Купила фрезер, набор фрез, лампу и все доя гель-лака.

Голубая устрица• 13 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну да, недорого. Маникюр 300, педикюр 300. В месяц 600 при зп минималке, например. Тьфу, копейки, ага
Кофр для ноги• 13 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
2 мес ногти не отрастают?
Голубая устрица• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Тоже об этом подумываю. Где и какие фрезер и лампу брали? Как учились фрезером снимать? Мне стрёмно
Юпитерная• 13 мая 2021
Нужно делать, но времени нету.
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
Ну и успокойтесь. Ну нравится женщинам - пусть делают.
Творческий типаж• 13 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
у автора не минималка. Я делаю маникюр за 200, педикюр за 250 грн, просто мастер работает на себя в маленьком кабинете и для меня не повысила цену
Так точно!• 13 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я гель на ноги не делаю уже. У меня от него начались проблемы с ногтями, пустоты, замахаешься лечить потом.
Но это не имеет отношения к педикюру. Ногти, кутикула , пятки всегда в порядке полном.
Кстати, у меня последние два года так было. Делаю гель только с мая по сентябрь, потом гигиенический. Так вот потом онихолизис, то есть пустоты и уплотнения ногтя начались. Лечу почти ло следующего сезона. В этом буду только гигиенический делать, если будет желание, накрашу обычным лаком. Раньше такого не было, может гели какие-то сейчас вредные по составу?...
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ногти на отрастают?
Творческий типаж• 13 мая 2021
Ответ дляКофр для ноги
2 мес ногти не отрастают?
у меня они практически не растут, очень медленно. А у вас быстро растут на ногах?
Голубая устрица• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Кстати, да. Лак, обычный лак на ногтях ноги держится долго, это ж не руки. Как-то вылетело с головы )
Угги в горошек• 13 мая 2021
Когда обувь закрытая, делаю раз в месяц без лака, летом раз в три недели, покрываю