Атаманша• 13 мая 2021

Реально в шоке,на работе все с педикюром

Со вчера практикуем йогу а обед,пол часа ....и блин...реально всё с педикюром,нас 12 человек...ну я как то комплексую теперь...что все прям делают его?
Результат:
вже голосів: 778
274 (35.22%) Не делаю
232 (29.82%) Делаю всегда ,крашу
143 (18.38%) Ещё не делала
129 (16.58%) Делаю всегда ,но не крашу
очки_ннадо• 14 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
с 14 тыщ на педикюр не хватит
Ну если 14 тыщ это только на сумочки-помадки, тогда хватит. А если это существенная часть семейного бюджета, то сомневаюсь что там до педикюра.

Бегущаяпо• 14 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
если мать одиночка с детьми , то возможно
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Помощник ФинансистА ,но три месяца пока,зп маленькая,14 тыс ,диапазон у всех до 20000
Позор. У меня 8 и я всегда с маникюром, педикюром, свежей стрижкой и покрашена
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Маникюр максимум 3-4 недели и нужно делать. А педикюр и на 2 мес хватит, лак и гель лак долго держатся на ногах .
2 месяца? 3-4 недели это маникюр??? Простите, но это не маникюр.
Пацелуйнитуда• 14 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что тогда это?
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А что тогда это?
Это отросший гель-лак и прилично. Это неаккуратно выглядящие руки. Это не маникюр, как некоторые думают, это неаккуратность. Уважающая себя женщина не допустит такого внешнего вида.
Пацелуйнитуда• 14 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Во первых не у всех быстро растут ногти и кутикулы, во вторых не у всех есть возможность бегать каждые 2 недели к маникюрше сидеть по 2 часа в кресле.
Наверное у Вас очень много свободного времени. И на ваш отросший /или супер аккуратный маникюр обращает внимание такая же припудренная женщина. Нормальный мужчина на слегка отросший гель лак и не обратит внимание .
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я после работы хожу, яд можете не тратить. Я вас удивлю, но ногти у всех отрастают и гель-лак посередине ногтевой пластины это не маникюр, а женщина - неряшливо выглядит. Для вас это норма, как я понимаю. Для меня такой внешний вид неприемлем. Нормальный мужчина вам не встречался, видимо. Нормальный мужчина за собой следите тоже. А неряшливый да, не обратит внимание и на свидание придет в трусах недельной давности ( но это же ничего, правда, вы, нормальная женщина, не обратите на такую мелочь внимания, а он - на ваши руки и внешний вид).
Пацелуйнитуда• 15 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О Боже, что я только что прочла .
Вы хотите сказать, что через 3 недели у Вас лак на середине ногтевой пластины? И на ногам через 3 недели также?
Вы как то быстро растёте. Через чур.
Поо трусы - наверное это вы о своём наболевшем. Такое тут не обсуждали.

Коробка с карандашандрами• 15 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
О Боже, что я только что прочла .
Вы как то быстро растёте. Через чур.
Вы по темам пройдитесь о маникюре, посмотрите на руки тех, кто месяц с гель лаком отходил. Это женщины-неряхи.
Что касается меня, я слежу за своим внешним видом и не хожу с отросшим гель лаком, а делаю маникюр. Как отрастает у меня ногтевая пластина, не вам судить, вы не эксперт. А ногти за месяц отрастают у всех, так что это нормальный процесс и не убеждайте меня в том, что у вас они не отрастают, над процессом роста вы не властны.
И если вы не поняли, почему я привела в сравнение трусы, скажу прямо, - я писала о неряха и засранцах, это равноценно. Только он пришел в грязных трусах, а вы с такими руками с отросшим гель лаком, что равноценно, - оба неряхи.
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нормальный это в смысле слабовидящий? Или которому на женщину наплевать? Иначе как не заметит? И Вы за собой ухаживаете для мужчины или для себя?
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
О Боже, что я только что прочла .
Вы как то быстро растёте. Через чур.
Через что, простите?