Атаманша• 13 мая 2021
Реально в шоке,на работе все с педикюром
Со вчера практикуем йогу а обед,пол часа ....и блин...реально всё с педикюром,нас 12 человек...ну я как то комплексую теперь...что все прям делают его?
Результат:
вже голосів:
274 (35.22%)
Не делаю
232 (29.82%)
Делаю всегда ,крашу
143 (18.38%)
Ещё не делала
129 (16.58%)
Делаю всегда ,но не крашу
вентиляторная• 13 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
Ну знали же, что на йогу пойдут, сделали.
Советничаю тут• 13 мая 2021
Я с покрытием делаю только когда уже открытая обувь, а так просто гигиенический делаю. С удовольствием бы круглый год носила покрытие красивое, но от закрытой обуви у меня всегда трескается лак а от него и ноготь на больших пальцах.
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Тоже об этом подумываю. Где и какие фрезер и лампу брали? Как учились фрезером снимать? Мне стрёмно
Пятки вообще легко, кутикулу фрезами малой абразивности, не страшно. Гель-лак керамической, но надо аккуратно, чтобы пропил не сделать. Но его можно и растворитель снимать. Все по видео в ютубе, где на себе показывали, а не на модели. На фрезер не экономьте, вот эти ручки по 200 грн ни о чем, они слабые. Я взяла сразу нормальный, до 1000 грн. Лампа гибрид, но подумываю заменить на лэд. Они сейчас недорогие. Уже давно все окупилось.
Угги в горошек• 13 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну да, недорого. Маникюр 300, педикюр 300. В месяц 600 при зп минималке, например. Тьфу, копейки, ага
Ну, мне у всех же минималка
Кофр для ноги• 13 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
у меня они практически не растут, очень медленно. А у вас быстро растут на ногах?
Ну на месте не стоят -это точно. За два месяца ’простоя’ без стрижки будет заметен рост определенно.
Котик-Пупсик• 14 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Делаю педикюр круглогодично. Раз в 3 - 4 недели.
Тоже самое: круглый год раз в 3-4 недели. Но без покрытия. Покрывать лаком начинаю в мае, когда на открытую обувь перехожу.
побольшомусекретику• 14 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так.
Так більшість робить.
Знаю що кажу.
Так більшість робить.
Знаю що кажу.
Жесть. Первый раз такое слышу
Синди Кроуфорд• 14 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
И я тоже.
Бедная Лиза• 14 мая 2021
На йогу точно бы сделала.
Но сейчас у меня пауза с цветом ногтей - стали темнеть ногти от лака, дала им отдых
Леннон_Жив!• 14 мая 2021
Не делаю . вываливать 500 грн каждые тр. Недели не имею возможности и желания
То что делаю сама дома - сомнительный маникюр
побольшомусекретику• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Запросто можно, не делаю, только маникюр. Педикюр делаю дома сама, ногти не крашу на ногах
,,Запросто можно. Я педикюр не делаю, но делаю,,.
Может Вам спать уже пора?

побольшомусекретику• 14 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
Это их выбор,я не делаю и мне нормально,мне не нравятся цветные крышечки на ногтях
Попробуйте просто лак, зачем Вы крышечки наклеиваете?
Выручалка• 14 мая 2021
Я сейчас на даче, никак не выберусь на педикюр. А так последние лет 10 всегда с педикюром и накрашенными ногтями. Мне так комфортно и это красиво.
побольшомусекретику• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Дома дешевле
Начальник Анонимов• 14 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А что это обязательный ритуал? Без педикюра что случится? Земля перестанет крутиться?
Моя мама подзапустила, не делела месяцев 5... ну че сказать то
лечит теперь кучку проблемок
трещины, уплотнения какие-то.
У нее правда возраст уже, может поэтому
хотя бы раз в месяц рекомендуют гигиенический, аппаратный... промучилась мама с больными ногами, теперь регулярно делает и кремом смягчает.
лечит теперь кучку проблемок
трещины, уплотнения какие-то. У нее правда возраст уже, может поэтому
Морская свинка• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не чистит* Если это делают все, то все с тогда с педикюром. Но я лично считаю это обычной гигиеной ног.
Педикюр это и есть уход за ногами.
Делаю его ежедневно.
Покрытия лаком не приемлю. Руки и ноги у меня всегда аккуратны и ухоженны, но без лака.
Делаю его ежедневно.
энциклопУдия• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Помощник ФинансистА ,но три месяца пока,зп маленькая,14 тыс ,диапазон у всех до 20000
И как эта йога совместима с работой? Вы что потом после потная вонючая снова на раб. место?
Как_б_не_так• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
та кони ЗНАЛИ о йоге и побежали сделали быстро :))
а всю зиму в сапогах могли ходить без :)
Нога на ногу• 14 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
КОНИ перед йогой сделали пеликюр
И.О. человека• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
Так все в отличии от Вас к йоге подготовились.
Как_б_не_так• 14 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
КОНИ перед йогой сделали пеликюр
это описка по фрейду :))
Невидимка Майя• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
ну так сами делаете.я поняла старпост,что автор вообще не ухаживает за стопами.не обязательно салон и гельлак.
Невидимка Майя• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сравнили мягное и теплое, ага
смотря что подразумевается под словом ’педикюр’.салон,гель лак или ухоженные стопы.
Пожарник• 14 мая 2021
И я никогда не делала, а реально после педикюра ноги идеальные? Я только носками корейскими для отшелуш вания старой кожи пользуюсь, но и они не дают идеала
Нагайна• 14 мая 2021
Я делаю аппаратный педикюр круглый год, но покрытие шеллаком - с апреля по октябрь. На зиму даю отдохнуть, наношу какие-то лечащие средства.
Люблю нюдовые варианты, на отдыхе могу пошалить.
Просто красавица• 14 мая 2021
Мне 41 год. С 18 лет делаю педикюр с покрытием раз в месяц в салоне, круглый год, всегда.
Японский Городовой• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
А разве педикюр - это обязательно гель?
У меня бесцветная база под лак от Лореаль. Ногтики ухоженные и блестящие. Но и пяточки тоже, ведь педикюр предполагает уход за всей ножкой, а не только нанесение покрытия на ногти