Атаманша• 13 мая 2021
Реально в шоке,на работе все с педикюром
Со вчера практикуем йогу а обед,пол часа ....и блин...реально всё с педикюром,нас 12 человек...ну я как то комплексую теперь...что все прям делают его?
Результат:
вже голосів:
274 (35.22%)
Не делаю
232 (29.82%)
Делаю всегда ,крашу
143 (18.38%)
Ещё не делала
129 (16.58%)
Делаю всегда ,но не крашу
Хвець-тець• 14 мая 2021
Ваші співробітниці просто підготувалися)
Я не роблю, не страждаю з цього приводу і мені все рівно хто там що про мої нігті думає.
А от коли я думаю про ніготь під лаком чи бачу фотки, які майорять зараз на кожному кроці з рекламою новоспеченого майстра, то аж радісно стає, що у мене нігті як нігті, а не от-та перепиляна жовтувата пластина з недовилікованим охні..., ті хто робить нігті - в курсі як називається)
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
ой была тут нежавно темка-ноготь срывали на большом пальце-после гель лака,теперь ходит бедняга без ногтя. представляете это зрелище,буэээээ. лучше без геля,чистые , красиво подстрижены и бесцветное покрытие для блеска .
уже гель лак и ногти толщиной в 0,5 млм вышли из моды, в тренде естественность и настоязий цвет ногтей, но ухаживать нужно,почистить,обрезать кутикулу,масло на кутикулу, что аккуратные были
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Маникюр максимум 3-4 недели и нужно делать. А педикюр и на 2 мес хватит, лак и гель лак долго держатся на ногах .
я ногти стригу раз в 2-3 недели!
представляю эту красоту отросшую за 2 месяца

лучше без геля уже а не это уродство!
тип такого)))))) ноги не искала-буээээ,сорь

лучше без геля уже а не это уродство!
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
21 век на дворе. И под мышками удаляют.
кого? гель?

Швабристка• 14 мая 2021
Ответ дляСтебель_березы
А как можно не делать педикюр? Просто вообще не понимаю
ото ви балувані, як я той педикюр зроблю у мене що поросята швидше рости стануть чи кури нестися краще почнуть?
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
та кони ЗНАЛИ о йоге и побежали сделали быстро :))
а всю зиму в сапогах могли ходить без :)
кони в яблоках

Хомяк с пастой• 14 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Его надолго хватает, попробуйте ;)
Зимой на долго. Летом - нет
Заикальница• 14 мая 2021
Ответ дляШвабристка
курям зробiть
Хомяк с пастой• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Автор, педикюр держится и выглядит свежо очень долго, дольше намного маникюра. Сделайте раз и тоже радуйтесь.
Туфли в чешуе• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сравнили мягное и теплое, ага
Это такая же гигиеническая процедура, как и чистка зубов.
Голову тоже не моете?
Туфли в чешуе• 14 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Блин я сдела 2 недели назад, на пятках через неделю уже не было видно(((
У меня такая же проблема была, решается сменой мастера, если обувь нормальная у вас
Туфли в чешуе• 14 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Тоже самое: круглый год раз в 3-4 недели. Но без покрытия. Покрывать лаком начинаю в мае, когда на открытую обувь перехожу.
Аналогично.
Меряно-перемеряно• 14 мая 2021
А вам не больно тот гель лак в обуви носить? У меня жутко болели ногтевые пластины и вообще, не делаю педикюр в салоне, я нервная, мне щекотно
Утка_в_тапках• 14 мая 2021
Я дома делаю просто гигиену раз в неделю-полторы, с бесцветным лаком, а пяточки старой-доброй пемзой и кремчиком Это уже смертный грех сейчас, да?))
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2021
Ответ дляПлатья Всем
Ну педикюр-это не гель лак. Самое важное это пятки. А это дело индивидуально у всех. Кому-то и неделя мах.
Ps:Лаком как раз не проблема накрасить.
emerald_88• 14 мая 2021
Я тоже динозавр. Кому-то не доверюсь, так какмне щекотно. Сама начиталась тут, что надо обязательно пилить пятки, купила пилку и давай натирать. В итоге, мои нормальные пятки покрылись морщинами, наверное, сильно спилила и так тонкую кожу, хз. Перестала это делать и опять нормальные стали со временем. Ногти подрезаю, но красить там нечего, очень узкие маленькие пальцы. Завидую тем, у кого крупные ногти на ногах
Organic• 14 мая 2021
Делаю летом. Именно с гель-лаком. Почему то раздражают ногти на ногах без покрытия в открытой обуви. На руках гель-лаком вообще никогда не покрывала. Раньше обычным, сейчас вообще без. А ноги - в летний сезон. Хватает на месяц-полтора.
Вероятненько• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Я говорю у всех прям свежий гель ....
значит сделали для йоги:))) знали, что будут разуваться и сделали:))
я зимой не крашу ногти на ногах, но педикюр делаю обычный, косметический:)) как здесь говорят:))
Помидорина• 14 мая 2021
у мастера ни разу не делала, сама себе регулярно. Ногти крашу только под открытую обувь, зимой не вижу смысла даже бесцветным покрывать. Вчера приготовилась к жаре
Малявка-козявка• 14 мая 2021
Не делаю. Но как-то одно время ходила всегда с опущеной головой, грустила. Так вот тогда я и выяснила, что все женщины ходят с педикюром. Ну как, с накрашеными ногтями на ногах. Вероятно не у всех именно педикюр. И в очереди, и в транспорте, везде короче.
И удивилась, что даже женщины постарше с педикюрами, это ж как вы гнуться нужно в таком возрасте.
40каградусная• 14 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Что для вас педикюр? Намалевать красным ногти?
Не обязательно идти в салон, дома можно сделать гигиенический и покрыть бесцветным лаком, это сейчас в тренде
Конечно в тренде, это ж дешевле. А дизайн дорого. И шубы дорого. И золото дорого. Поэтому оно «не в тренде». Да.
Называли б уже все своими именами )))) не «не в тренде», а денег нет.
УраганнаЯ• 14 мая 2021
Ответ для40каградусная
Не смешите, кому нужен тот колхоз и хохлома на ногтях
И да, для саморазвития смотрите не только советчицу
Вечный двигатель• 14 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну стригут и моют ноги все. Или нет? Я уже запуталась. Или есть те, кто ноги не может, не чистм, ногти не стрижет?
И ходит на йогу при этом
Пурген• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Помощник ФинансистА ,но три месяца пока,зп маленькая,14 тыс ,диапазон у всех до 20000
14 маленькая.. Угу, при 4800 на руки это мечта, а не зарплата! В моем городе, не Киев, конечно же
Пурген• 14 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Моя мама подзапустила, не делела месяцев 5... ну че сказать то
лечит теперь кучку проблемок
трещины, уплотнения какие-то.
У нее правда возраст уже, может поэтому
хотя бы раз в месяц рекомендуют гигиенический, аппаратный... промучилась мама с больными ногами, теперь регулярно делает и кремом смягчает.
лечит теперь кучку проблемок
трещины, уплотнения какие-то. У нее правда возраст уже, может поэтому
Причём тут это? Я 45 лет не делала педикюр. Вот, впервые сделала, представляете? Никаких проблемок.
Бегущаяпо• 14 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Наверное мужья оплачивают педикюры
с 14 тыщ на педикюр не хватит
Бегущаяпо• 14 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну это недешевое удовольствие
ну как бы летом можно и сделать .