Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2021
Свеча на могиле
Девченки, может кто то сталкивался с таким- у бабушки на могиле обнаружила горевшую церковную свечу. Родственников кроме нас нет, мы не ставили ее туда. Руками не трогали, убирать ее не стали. Что это может быть? Думаю, что связано с магией😳
Шальная коклетка• 14 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
На бабушку вряд-ли. Боюсь что бы не на нашу семью, все рушиться у всех родственников, у кого здоровье, у кого-то в семье разлады и т.п
На Вашу семью это никак не влияет!
АБВГДэшница• 14 мая 2021
Ответ дляКинДза
думаете на бабушку порчу навели?
тут он писали,что и яйца катают вокруг могилы-знаете сколько чудных
Нет, могли просить кого-то живого с собой забрать или ещё что-то. Может там ещё еда возле свечи лежала, да бомжи поели.
Вокруг столько чудных
КинДза• 14 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вокруг столько чудных
та пусть просят...