КараПузовна• 14 мая 2021
Стоит подколоть губы?
Чтоб выглядели, как на фото 2. Просьба обсуждать высыпания, если знаете что сказать по теме лечения.
ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
Фото 1 красивее. Но если хотите сравнять с массой подколотых, когда вариант 2.
ПироженкА• 14 мая 2021
Очень красивые губы, если очень хочется 0.4 не больше. Мне от высыпаний помог ретинол, пнрвились Ла Рош Редермир Р и Зе Ординари ретинол 2% в сквалане
КараПузовна
• 14 мая 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Я пересмотрела фото инста-див
КараПузовна
• 14 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Спасибо, за совет по уходу!
Для драки• 14 мая 2021
Не стоит вам стоит делать со своими красивыми губками. В вашем случае дать моде не больше
АнтиТроль• 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Я пересмотрела фото инста-див
Что га них смотрть? Все на одно лицо)
А Вы индивидуальность! Будьте собой! Я за натуральность
4есотка• 14 мая 2021
У Вас красивые губки!
Все вмешательства - все же риск. В Вашем случае он вообще не оправдан.