Я_и_моя_собака• 14 мая 2021

У кого подруга или коллега козерог,какие они в дружбе и в работе?

Стриптизерка• 14 мая 2021
Отличные! У меня несколько подруг козероги. Гуляем начиная с 29 декабря.

ovcharolga• 14 мая 2021
У меня сестра- очень обидчивая и гордая
Вапщета• 14 мая 2021
Я козерог. Козероги хорошие друзья, если их не использовать. И трудолюбивы.
Мусик Пусик• 14 мая 2021
Трудоголики, ответственные, серьезные. Муж козерог работаем на одном предприятии. И ещё два коллеги мужчины козероги, тоже самое. Козерог самый лучший мужской знак
Чумачечая Весна• 14 мая 2021
У меня подруга козерог. Очень мудрая, рассудительная, в меру скромная
Батя, я стараюсь!• 14 мая 2021
Не сюсюкаеь в лицо, но, если Вы реально дружите (а не пытаетесь использовать), то вот это друг, который за глаза будет Вас поддерживать и отзываться хорошо, а вот критику скажет в глаза, но не при всех, а наедине. Похвалить в глаза им бывает труднее, но зато своих не предают
Бюст Березуцкого• 14 мая 2021
Будьте честны и верны и этот человек станет лучшим другом и самой крепкой опорой.

Напланетянка• 14 мая 2021
У меня мама,тетя, муж и коллега Козероги. Все разные абсолютно)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2021
У меня несколько коллег козероги. Все хорошие, и по работать, и по общаться на нерабочие вопросы. Принципиальные очень, мне это импонирует.
Один из них мужчина: очень любит свою жену, прям трясётся над ней. Так он трудоголик, всегда в работе и работа на первом месте. Но если звонит жена: всё, у Иры давление, я ушёл. И пулей домой.
Мания-Величия• 14 мая 2021
Я козерог. Подруг не много но на всю жизнь. Предательство я не могу прережииь, просто прекращаю общение обрубаю в корень, могу раз предупредить на второй если человек не услышал все досвидос и не важно сколько мы дружыли. В работе не потерплю что бы кто то шарился .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну это для вас он лучший.
А я люблю другой знак и считаю его лучшим.
Но это и правильно. Каждому свое.
автор Я_и_моя_собака • 14 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну это для вас он лучший.
Но это и правильно. Каждому свое.
Какой знак любите?
Маманя• 14 мая 2021
ЧЕРСТВІ ! У мене не складається з жінками Козерогами. І ще гірше всі Тельці. Найбільш егоїстичні люди, живуть тим що сідають на шию іншим людям і нагліють постійно. Їм все даєш, а вдячності немає. Чоловіків вибирають по грошах, все тільки заради своєї вигоди. Три що знаю, вчепились в чоловіків, які добре заробляють, і постійно ниють і вимагають від них всього, неакуратні, хазяйкі паршиві. В дружбі так само, якщо можуть щось мати з людини, то типу спілкуються з тобою, ніколи не дзвонять просто так, виключно як щось треба від мене. Для мене це люди які нікого не люблять і взагалі не здатні на почуття, тільки грошііі.
Наголошу, що всі три козероги з якими спілкуюсь, мають і сонце і місяць в козерозі. Якщо Місяць в іншому знаці, то будуть інакші люди.
автор Я_и_моя_собака • 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
100% и у меня сложилось такое впечатление.
Чебуратор• 14 мая 2021
Ответственные, раннимые, мнимые, мужчин-Козерогов, к сожалению, легко загнать под каблук. Часто меняют свое мнение с черного на белое (потом на жёлтое, красное, коричневое) потом снова на белой и чёрное. Дребездуны и любители пофилософствовать.
Про женщин ничего не знаю.
Запароленое одеяло• 14 мая 2021
У меня сестра.
Упрямая, ее мнение важнее остальных, если не плясать под ее дудку может дойти до ссоры
Сказать может как в глаза так и за глаза, не важно кому родственникам или друзьям
Друзей много
автор Я_и_моя_собака • 14 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня сестра.
Друзей много
Любят командывать и показывать,что они лучше всех.
Запароленое одеяло• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, ещё одно качество: считают, что если не вступаешь в конфликт и не отстаиваешь своё мнение, то обязательно слабохарактерный
А мне лично всё равно в этом плане, я своё мнение имею и это главное, доказывать и менять мировоззрение людей, рассказывать как ,,правильно,, не буду. Это их дело
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какой знак любите?
Стрельцов и Львов.

Само_достаточная• 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
в чем то согласна и про козерогов и про тельцов, я дева, и вроде бы должны понимать, одна стихия, тельцы девушки бесяяяят
Маманя• 14 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А от Дів люблю)) маю кілька подруг, люди на яких можна покластись і підтримають. Трошки скучні бувають, але я Овен і у нас доповнення, я маю багато енергії, а вони надійні і чисто як люди чесні.
Батя, я стараюсь!• 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Рожайтретьего• 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
Я тоже овен, но для меня девы кажутся бессердечными и очень холодными.
Маманя• 14 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Пффф...аж ніяк. Одна невістка, і мені просто шкода брата. Завжди за неї захищалась, хоча він хотів розійтись не раз вже з нею. Більше захищати її не буду, бо чим далі тим більше нагліє, не лише з братом, а і за дітьми не дивиться нормально, ще й до мами нашої починає фиркати, хоча мама їй все дає і помагає. Поваги до інших немає. Останній раз вбило, коли брат захворів, а вона насміхалась. Живе за рахунок інших і всім незадоволена.
Батя, я стараюсь!• 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
все, сестра брата - это часто страшнее, чем свекровь))))
У моего мужа нет сестры. но с этой ролью знакома на примере подруг (и две из них как раз ’сестры’, в обычной жизни нормальные, а в этой роли тумблер переключается резко)
Маманя• 14 мая 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...
Батя, я стараюсь!• 14 мая 2021
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...