Вапщета• 14 мая 2021

Сегодня экзамен по теории вождения. Переживаю.

Обычно у меня 2-3 ошибки.
Многие списывают, даже билет не читают, а я не могу. Соседка по папте говорит ну и дурочка, уговаривает тоже списывать сегодня. Я говорю это по мне будет видно, и я не смогу. Заметят. А она мне :ну и ходи потом на перездачи, а я спишу на 5.
Я не пропустила не одного дня теории, а есть такие которые за все время раз 3-4 были.
Вот как быть? Как себя успокоить?
А вы тоже списывали?
Результат:
вже голосів: 17
12 (70.59%) Не надо, самой отвечать,честно
3 (17.65%) Списывать лучше
2 (11.76%) Другой вариант
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2021
Вам 15?

Точный сантиметр• 14 мая 2021
Как вы там списывать собираетесь?))
автор Вапщета • 14 мая 2021
Муж говорит лучше самой, все равно сдам, хоть со второго, хоть с третьего.
Dimonsan 03• 14 мая 2021
Делайте так, как считаете нужным
По мне тоже всегда было видно, когда списывала , правда это было в школе ещё
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Как вы там списывать собираетесь?))
Сказали что будет только учитель наш, и мол как всегда будет возможность..
Контрольные многие списывали и получали 5.
Здесь на минутку• 14 мая 2021
Списывают? Сдавала три года назад и у нас невозможно было списать ни в школе ни тем более в ГАИ.
Бюст Березуцкого• 14 мая 2021
Как там списывать? С телефона?

автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам 15?
Да нет уже..
Кошка Мурка• 14 мая 2021
Это внутренний экзамен автошколы?
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Как там списывать? С телефона?
Да, или листок под билет всовывают, а потом убирают.
Санта Барбара• 14 мая 2021
Первый раз , для себя отвечала честно
Ответила 0,0,3 - не сдала.
Заплатила денег и не мучалась больше.
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Это внутренний экзамен автошколы?
Да
Проня_Прокоповна• 14 мая 2021
Так тест на компьютере сдается и там идет время.

Каким образом вы будете списывать? В телефоне ответы искать?
Точный сантиметр• 14 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да
Ну так в Мрео вы не спишите, учите теорию пока не поздно
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна

Не с компа, а билеты раздают и бланки жля ответов.
Проня_Прокоповна• 14 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
У вас какая-то устаревшая школа.

Так в МРЭО все равно все на компьютере будет и тогда точно НЕ спишете. Зачем себе усложнять сейчас жизнь?
автор Вапщета • 14 мая 2021
Мне даже инструктор говорит не парься, все здают. Списывать не гадо, себе хуже сделаешь.
shevskaya26• 14 мая 2021
Ну как вам сказать.... списывать плохо, но 50% знаний, которые вы получаете на теории вам либо не понадобятся, либо забудете через пол года. В реальности правила и знаки помнишь хорошо те, которые часто встречаешь.я учила прям капец как, причём именно вникала в суть, сдала без единой ошибки с первого раза, очень собой гордилась , а толку-пять лет езжу изо дня в день и некоторые пункты не помню, так как ни разу с ними не стекалась на дороге 🤷🏻‍♀️
Здесь на минутку• 14 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Да
А как вы собираетесь в ГАИ сдавать, если спишите внутренний? Вы не сдадите тогда в ГАИ. Там сидят злобные дяди и вы у них как на ладони.
Не проще ли выучить. В конце концов это в ваших интересах на дороге.

Здесь на минутку• 14 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
А вы в каком городе?
ЛижТолько• 14 мая 2021
Если Вы ходили на все занятия, то вам не составит труда сдать экзамен. Его вполне реально сдать с первого раза.
Здесь на минутку• 14 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас какая-то устаревшая школа.

Может городок маленький и у них в ГАИ компьютеров тоже нет.
Не танцую- но пою• 14 мая 2021
Вот....а потом такие «специалисты» как ваша соседка по парте выезжают на дорогуКто-то учит правила,кто-то списывает
Проня_Прокоповна• 14 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не думаю, что в МРЭО нет компьютеров. Сейчас уже везде они есть - по закону ими обеспечили все МРЭО, так же как и видеофиксацией.
Редиска Я• 14 мая 2021
За рулем они потом не списывают, а аварии устраивают.
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я учу конечно, просто всегда из-за какой-то мелочи чтото перепутаю, такое что и муж говорит не знает точно. Мол в дороге это не встречается. Он за рулём уже 18 лет.
автор Вапщета • 14 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Муж точь в точь также сказал. Говорит а толку, если в голове ноль.
Здесь на минутку• 14 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я советую вам не слушать мужа, он будет вас путать. В дороге не встречается, а на экзамене в каком-то вопросе встретится.
Блины со смайликами• 14 мая 2021
Ну спишете, и что? Смысл? В Мрео списать не получится
автор Вапщета • 14 мая 2021
Кропивницкий,
А в мрео на компьютере.