Мамулька• 24 декабря 2013
продавец морозитса
девочки,как быть? оплатила утболочку 17 числа,продавец пообещала отправить на след день. после этого не отвечает на мои сообщениа,просила написать номер ттн,обещела написать и опропадала. вчера написала еи,спросила,вы вообще отправили мне или нет? сегодна она была на саите,но не ответила. хота реитинг хорошии.https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-381440.htm...
Мамулька
• 24 декабря 2013
простите за неправильные буквы,у мена выпадают последние на клавиатуре(
iaroslavapetek• 24 декабря 2013
Ответ дляburunduchixa
она номер не давала
в профиле номер висит, посмотрите
Лорка-хлорка• 24 декабря 2013
у меня такая точно ситуация так он написал что отправил а накладную траспортную не переслал я по своей фамилии пробил в транспортной компании которой должна идти посылка а мне говорят нету на мое фио.и тоже морозится я написал админам и вообще считаю что таких надо в черный список с большой БУКВЫ.
Мамулька
• 24 декабря 2013
если она не успела,то поимела бы совесть сказать. на подарок выбирала,а тперь что делать?? щас проильпосмотрю)) спасибо.
Я супер-пупер• 24 декабря 2013
Ответ дляburunduchixa
не отвечает(
или спит еще... все таки еще и 9 нет)