Мурзилка• 24 декабря 2013

Есть ли повод задуматься об измене?

Девочки вопрос  такой  ! C мужем 15 лет в браке.семь лет назад была измена ,ради дочери все простила,отношения наладились и вот улетели мы на родину к его родителям почти на четыре месяца . Потом  ему по бизнесу нужно было вернуться на Украину .через 10дней он прилетел снова к нам. Разбирая покупки  в чемодане я обнаружил Виагру таблетки. На интимные  отношения мы не жаловались  и такие препараты принимать не было нужды. За десять дней что мы не виделись Виагрой должна быть я !вот и накрутила себя ! На  мой вопрос зачем ему понадобились таблетки он ответил что хотел попробовать друг медик выслал по дешевке .наупаковке была цена такая же как и в аптеках.значит наврал .
автор Мурзилка • 28 декабря 2013
Ответ дляЖенщинас
Автор,успокойтесь)ну ей Богу, а как Вы разницы не почувствуете если таблеточку примет?Ерунда.
Все как всегда было ,просто зачем без меня принимать такие таблетки ?да еще и сказал что они не действуют ?

автор Мурзилка • 04 января 2014
Девочки , ходила к ясновидящей она измены не увидела . Муж тоже клянется что не изменял.спасибо всем за поддержку