Сыро_Ежка• 14 мая 2021

Если брать авокадо, только Хаас

Всегда спелые и вкусные , акция в Сильпо
Жена миллионера• 14 мая 2021
я очень люблю на горячий бутерброд с сыром. сверху тонкие ломтики пойду куплю
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ещё то было попадалово с тем авокадо, брала на ДР, делала брускеты с авокадной намазкой. Режу авокадины, а они все 3 гнилые. Дело было на дача, думаю, сгоняю я на велике в магаз, поехала и попала под ливиняку, промокла до трусов. В общем я ие авокадины долго ещё не забуду.
Оцененная• 14 мая 2021
а я и хаас люблю, и обычный авокадо зеленый, гладкий)
Мозговая пилочка• 14 мая 2021
Я очень люблю авокадо и мелко нарезанный помидор на тост и сверху семгу с/с. Беру в Метро в упаковке 1 кг. Хаас мини. Они очень классные, ни одного испорченного не попалось, косточка малюсенькая и все спелые. Цена за упаковку 180 грн., зимой они часто были по скидке по 150 грн.
ZaRaZa• 14 мая 2021
Как вы их дозреваете, у меня вечная эпопея с ними. И с бананами, и с яблоками, и в темном месте- или зеленка или сгнили... иногда себя балую на рынке покупаю большие, но выходит 1 шт 65-70 грн дорого, но всегда идеальные. А как в магазине куплю так в мусорку((((
Ёшки_Матрёшки• 14 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я помню мы как-то попали на акцию за 99 грн. лоточек, при этом там было даже больше чем 1 кг. Очень жалела, что 2 не взяла, реально классные авокадинки были
Ёшки_Матрёшки• 14 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
А я выкинула тот Хаас позавчера:)) купила попробовать и не зашло никому в семье. Ну как это полюбить?
А как вы его пробовали?
Если ещё раз рискуете, то попробуйте на хлеб намазать масло и положить ломтики авокадо и присолить - очень вкусно.
Или размять вилкой, посолить, добавить чеснок и пару капель лимонного сока и намазоска для бутрика готова.
Прилипало• 14 мая 2021
Всегда беру твердые, по мере того как ем, подкладываю по одной к яблокам для созревания.
Если спелые сразу взять, то нужно их сразу съесть.