Карина789• 14 мая 2021

Что вынести на работу за день рождение?

Что вынести на работу за день рождение? На работе только 1.5 коллектив большой около 25 человек. Плюс могут рабочие ещё быть

Что обычно вы выносите?
kystik• 14 мая 2021
Обычно пьяных коллег выносят.

Nerses• 14 мая 2021
День чего ? День рождения. Обычно ничего. Если у Вас принято, то несите так как и остальные, может у Вас там столы накрывают как при выходе на пенсию. Если нет то пицца, закуски, конфеты, коньяк.
Косарева1970• 14 мая 2021
У нас на работе ВЫНЕСТИ НЕЧЕГО, все на шурупах или громозкое, заметят.
kanni• 14 мая 2021
1,5 чего?
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляkanni
1,5 чего?
Месяца
Косарева1970• 14 мая 2021
Ответ дляkanni
1,5 чего?
Может габариты.
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляNerses
И я думаю что пиццу и шампанское. Как думаете на 25 человек столько взять?

kanni• 14 мая 2021
У нас обычно всем конфеты в большую круглую вазу, а своему отделу - пиццу или суши, вино, сок. Но если вы новенькая, принесла бы тортик или большую коробку конфет, предложила угощаться тем, кто поблизости сидит. И все.
verana• 14 мая 2021
Ответ дляКосарева1970
в смысле на шурупах? к толу прикручено?
verana• 14 мая 2021
толу-полу
Косарева1970• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы всего 1,5 месяца работаете, не рано ли накрывать стол ?
У нас новички не выставляются.
Косарева1970• 14 мая 2021
Ответ дляverana
в смысле на шурупах? к толу прикручено?
На день рождение приносят, а не выносят.
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляКосарева1970
У нас новички не выставляются.
Намек был на выставуху
Лорисель• 14 мая 2021
Ничего не ношу. Совдепия с кормежками давно прошла. Конфет принесите много. 25 чел..вы смеетесь. Их всех накормить... конфеты и печенье максимум. Это целая свадьба. Никаких пицц и тортов не хватит. На др беру отпуск и даже не появляюсь.
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляРадостина
Вот и я хз что делать с таким количеством.
Nerses• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
По кусочку на каждого. Посчитайте , позвоните и узнайте на сколько режут. К шампанскому конфеты.
Лорисель• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Советую не приучать к жратве. Иначе потом не слезут. У нас кто приучил так уже за полгода на намекают. Ко мне нет притензий ибо знают что надр я возьму отпуск и даже потом никаких застолий не буду делать. Ранее могла в отдел из 5 чел принести торт.шампанское и конфеты. Все. 2 года посл и этого не делаю. Дайте понять им что кормить вы никого не будете салатами и мясами. Не то время сейчас.
Косарева1970• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы уже присутствовали на чьем-нибудь дне рождении ?
coch100• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Эклеры в коробках экранах. В коробке примерно12 штук. Три коробки и чай)

Косарева1970• 14 мая 2021
Ответ дляcoch100
Берите пример.
Лорисель• 14 мая 2021
Ответ дляcoch100
Развесное печенье выгодней. По 1 пирожному маловато.
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляКосарева1970
Нет еще
kanni• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет еще
Так чего ж вы собрались глобальную гулянку устраивать? Вас и по имени еще, наверное, не все знают
masterim• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет еще
А вам очень надо?
автор Карина789 • 14 мая 2021
Ответ дляkanni
Та знают уже все. Просто знают др. Собирали деньги они явилела.
kanni• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну и что. Реально странно новому сотруднику кормить и поить 25 человек. Одна пицца на троих максимум идет.
Вера15• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Уверенны, что шампанское можно? На прошлой работе за принесене спиртного расчёт за 1 день. Носили торты и соки все.
Вера15• 14 мая 2021
Я на последней работе взяла за свой счёт в др, и была спокойна, а то, как Вы, работала только месяц там, не хотела никаких угощкниц делать. Можно сказать, я давно планировала поездку в этот день.
coch100• 14 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А по сколько собирали не заметили? Просто если по 20грн, то какое может быть шампанское и пицца на 25 человек-, а вот если по 100грн, то можно и раскошелиться))
Polz• 14 мая 2021
В нас прийнято скидатися по 200 грн на день народження, а іменинник виставляється. Таких, хто не виставляється, не розуміють