Почемучка• 14 мая 2021
Как вам сережки?
Как на ухе сидят не хочу примерять
Результат:
вже голосів:
71 (51.45%)
да
67 (48.55%)
нет
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
вечно волосы будете выковыривать из них
У меня не длинные
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
все равно мне не нра) люблю с потайным английским замком колечко при мочке
И я люблю, вообще классику шла покупать, муж еще на 8 марта подарок сделал, но мне ничего не нра или такое что нра уже есть
KROX@• 14 мая 2021
я в трц все лавки облазила пока под закрытие не нашла что искала, и то не на все 100 довольна, думаю погодя обменяю на лучшие, чето выбор не фонтан под карантины
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мне нравятся. А сколько см?
Даже не знаю + - 2 см
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Классные, нравятся
Сколько стоят, если не секрет?
Со скидкой 8600
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я вас понимаю, реально, ничего не могла найти пока муж вчера кипишь не закатил и не сказал что больше ничего не подарит
АлывердЫ• 14 мая 2021
Мне нравится оч.
Но как без примерки купить? Они могут плохо ’сесть’.
И сейчас они актуальные, а через н-ное количество лет не будут смотреться, как старомодные?
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мне нравится оч.
Я вас прошу)))) через енное количество лет еще не известно что будет, сдам и куплю новые
Почемучка
• 14 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мне нравится оч.
Я их примеряла