Аноним Секретарь• 14 мая 2021
Жизнь после смерти. Знаю, о таком лучше не думать, но...
Последнее время стала смотреть видео конца 90-х одного музыканта , малоизвестного.
Но по моим меркам очень красивого. Я бы влюбилась. Но дело в том, что он умер в 99м году от рака, была жена и ребенок. Известным он так и не стал. (Только в очень узких кругах) Из-за моего хобби я и узнала о нем. Этого человека нет в живых уже давно, как и многих других .
И вот я думаю уже давненько (тем более с приходом этого ковида) думаю а что же после?
Ну не может же человек, особенно яркий, такой каких на миллион не сыскать, = просто пропасть и исчезнуть в небитие? Вот так будто его и не было.
Все равно хочется отчаянно верить в то, что все эти люди, которые умерли, что они где-то есть.
От этого конечно страшно. Ведь когда-то прийдет и лично твое время. Что тогда?
Будет ли там какая-либо жизнь? В какой форме? Или совсем ничего?
В библейского бога я что-то не верю совсем.. ( Напишите, что думаете..
tarologruna• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Просто скажу вам откровенно, я считаю мошенниками всех т ех людей, которые занимаются магией и прочими вещами
это ваше право так считать, но магия - это по сути физика, и очень много уже есть ученых разработок на эту тему. Если вы не верите в то что есть душа, это не значит что этого нет.
Дама_из_рекламы• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ого, это уже никак не назвать совпадением. А если родственник наоборот, не снится? Как думает? Это хороший знак?
Я об этом мечтаю. Брат снится очень редко, хотя мы очень близкими были. Надеюсь это хорошо.
БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
В первый раз встречаю на советчице такое мнение! Магия - это ведь действительно физика. Поля и энергию никто не отменял)
tarologruna• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
ну автор не верит), хотя суть вопроса в принципе не в магии, а в жизни после смерти)
БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
В физику не верит, а в жизнь после смерти хочет верить
Не фонарь• 14 мая 2021
Homo sapiens - это всего лишь один из биологических видов из семейства гоминид в отряде приматов, которые успешно эволюционировали и адаптировались на планете.
Все биологическое, рано или поздно, погибает и разлагается.
Наша психика, продукт деятельности нашего мозга - это и есть наша ’душа’.
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляInna_A
Вам что никогда знаки не подавали близкие люди, которые умерли? Я верю в жизнь после смерти
Мне даже собака мой давал знаки
В тот же день когда мы его усыпили ,ко мне подошла и ластилась кошка ,потом собака
А вечером ёжик просто как бешеный бежал в мою сторону ,остановился как вкопанный,смотрел на меня пару минут и так же быстро убежал
Это все было в городе
Ни до ,ни после такого не было
Он дал знать,что ему хорошо
Это все было в городе
Ни до ,ни после такого не было
Он дал знать,что ему хорошо
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2021
Закон сохранения энергии. Энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую.
Преобразуемся.
Ответ дляБЦАшка
Какие поля? Картофельные или пшеничные?
Если же Вы про биополе, то попробуйте на эту штуку, которая измеряет поле, поставить кастрюльку с теплой водой.
Вам программа выдаст биополе кастрюльки)
Еще можете попробовать несколько раз руку накладывать. Там будет меняться Ваше типа биополе.
Там простейшая программа, накладываешь руку и она СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ выдает один из вариантов ауры.
Поэтому и у кастрюльки есть аура (биополе) поэтому и биополе каждые несколько секунд у одного и того же человека может быть разным.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Скажем так я верю в жизнь после смерти. И, кстати, верю, что душа может вернутся в виде новой жизни в свой же род.
Так часто бывает
А ещё если рождается скорпион ,то до этого кто-то уминает из родни
Отдаёт ему свою душу
Не фонарь• 14 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
на день матери я расстроилась, моя мама умерла когда мне было 10 лет
Задала мужу вопрос (он у меня начитанный), есть ли жизни после смерти, почему родители не дают мне никакие знаки? И встретились мои родители там после смерти? С бабушкой, с страшим братом.
Он сказал что скорее всего на той стороне они все вместе
’Задала мужу вопрос (он у меня начитанный), есть ли жизни после смерти, почему родители не дают мне никакие знаки?’ - Вы как дитя мало, ей богу.
Аноним Секретарь
• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
Так я верю в то что она есть, почему же не верю.
Но мне кажется, дорога в потойбиччя (по украински) закрыта очень сильно для живых еще людей. И вот очень сложно поймать какие-о реальные мистическим знаки
Кстати, у меня была 1 ситуация, но даже если я ее и расскажу, вряд ли кто сможет мне обьяснить, что это было
Может вы сможете?
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Автор, милая, для жизни даже после смерти нужно что-то, чем Вы будете эту жизнь осязать. Нужен мозг, нужны нервы, нужны органы чувств.
Тяжело смириться, что такие как Высоцкий или Пушкин уходят рано и безвозвратно. Но других вариантов то нет.
Их энергия/душа уже давно в других телах )
Аноним Секретарь
• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
Наоборот, я верю и хочу верить, ноо не думаю что можно связаться с теми, кого уже тут нет
Я такое• 14 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
Очень четко. Спасибо. Скорее всего так и есть, но пока я здесь, то мне хочется верить, что тех кого с нами нет все-таки где-то есть))) Я писала об этом.
БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Какие поля? Картофельные или пшеничные?
Торсионные
Дама_из_рекламы• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Странно) Машинки нет, материалов нет, рук чтобы шить тоже нет, зачем ей шпулька?
А Вы сохранили бабушкину машинку? Так и стоит у Вас сейчас без шпульки?
Машинка стоит. Это была её любимая вещь, она просила не выбрасывать, хотя она ручная. Обычная Подолка. Меня шить учила и как бы мне передала ее. Стоит в селе в шкафу. Шпульки там две, одна новая и старая. Вот старую и отнесла.
Думала с ума схожу. Ну как прийти к человеку и такое сказать, в дурку отправят. А вышло вон как. Я потом тоже думала, что у меня глюки, не может такого быть, я реалист, в экстрасенсов не верю, по бабкам не хожу, сонник никогда в руки не брала.
Я шью на электро новой.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Почему не логично? Ящерки уже тысячи лет так живут) Живут себе и живут и дурацких вопросов о смысле не задают. :)
Энергия действительно не возникает из ниоткуда. Она возникает из пищи. :) Человек двигается, думает, живет, туда она и уходит. А мертвый человек, он же не ест ничего. И энергия тоже не появляется.
А пища откуда берётся?
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Преобразуемся.
Да
Энергия не появляется из ниоткуда и так же никуда не исчезает
Это все обычная физика )
Трусиковед• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Люди, умеющие в почетном возрасте, не возвращаются в свой род. Но всегда будут своей энергией оберегать его.
Это старше 80 лет, наверное.
Трусиковед• 14 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так часто бывает
Отдаёт ему свою душу
Скорпионы.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Жизнь после смерти есть. Но люди предпочитают в это не верить, так как знают, что каждую из жизней нужно прожить достойно, а нам не хочется. Мы слабые, поэтому проще думать, что там ничего нет и не будет никаких последствий после.
Это хорошо описывает буддизм
Законы кармы -главные вселенские законы
Добро и любовь ,поражает ещё больше любви и добра
И наоборот
Люди ,которые гнусно вели себя в этой жизни ,сполна почувствуют это все в следующей
Пока энергия не очистится настолько ,что сможет перейти в другое измерение
Здесь это как чистилище
Законы кармы -главные вселенские законы
И наоборот
Здесь это как чистилище
Не фонарь• 14 мая 2021
Ответ дляЯ такое
’тех кого с нами нет все-таки где-то есть’ - есть в нашей памяти.
Люди гениальные, те, кто писал, творил, изобретал, строил и т.д. так и да, вечны; и не просто вечны, их деятельность повлияла, как на то настоящее, так и на будущее, оставив нам и будущим поколениям бесценное наследие (надеюсь наше поколение хоть что-то сохранит из бесценных шедевров и передаст будущим).
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ого сколько буддистов здесь)
Девочки, вы же в курсе, что либо вечные перерождения, или 12 или сколько их там, либо православная церковь, Иисус Христос и вот это вот всё.
Одновременно там и там быть НЕВОЗМОЖНО.
Разделяй и властвуй
Почитайте как с помощью этого управляют массами
Для этого и придуманы религии
Бог он един -это чистая энергия ,он это вы и я и все живое и неживое
Для этого и придуманы религии