Аноним Секретарь• 14 мая 2021

Жизнь после смерти. Знаю, о таком лучше не думать, но...

Последнее время стала смотреть видео конца 90-х одного музыканта , малоизвестного.
Но по моим меркам очень красивого. Я бы влюбилась. Но дело в том, что он умер в 99м году от рака, была жена и ребенок. Известным он так и не стал. (Только в очень узких кругах) Из-за моего хобби я и узнала о нем. Этого человека нет в живых уже давно, как и многих других .

И вот я думаю уже давненько (тем более с приходом этого ковида) думаю а что же после?
Ну не может же человек, особенно яркий, такой каких на миллион не сыскать, = просто пропасть и исчезнуть в небитие? Вот так будто его и не было.
Все равно хочется отчаянно верить в то, что все эти люди, которые умерли, что они где-то есть.
От этого конечно страшно. Ведь когда-то прийдет и лично твое время. Что тогда?
Будет ли там какая-либо жизнь? В какой форме? Или совсем ничего?
В библейского бога я что-то не верю совсем.. ( Напишите, что думаете..
tarologruna• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Просто скажу вам откровенно, я считаю мошенниками всех т ех людей, которые занимаются магией и прочими вещами
это ваше право так считать, но магия - это по сути физика, и очень много уже есть ученых разработок на эту тему. Если вы не верите в то что есть душа, это не значит что этого нет.

Дама_из_рекламы• 14 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ого, это уже никак не назвать совпадением. А если родственник наоборот, не снится? Как думает? Это хороший знак?
Я об этом мечтаю. Брат снится очень редко, хотя мы очень близкими были. Надеюсь это хорошо.
БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
В первый раз встречаю на советчице такое мнение! Магия - это ведь действительно физика. Поля и энергию никто не отменял)
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляNathalie27
Может. Жизни после смерти
Шо?
KupiSlona• 14 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Шпульку со старой бабушкиной швейной машинки. Она швеей была. Мама парня в гроб положила.
Странно) Машинки нет, материалов нет, рук чтобы шить тоже нет, зачем ей шпулька?
А Вы сохранили бабушкину машинку? Так и стоит у Вас сейчас без шпульки?
tarologruna• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
ну автор не верит), хотя суть вопроса в принципе не в магии, а в жизни после смерти)
KupiSlona• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Вера с канонами разных религий не имеет ничего общего.
Вера в кого?

БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
В физику не верит, а в жизнь после смерти хочет верить
Не фонарь• 14 мая 2021
Homo sapiens - это всего лишь один из биологических видов из семейства гоминид в отряде приматов, которые успешно эволюционировали и адаптировались на планете.
Все биологическое, рано или поздно, погибает и разлагается.
Наша психика, продукт деятельности нашего мозга - это и есть наша ’душа’.
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляInna_A
Вам что никогда знаки не подавали близкие люди, которые умерли? Я верю в жизнь после смерти
Мне даже собака мой давал знаки
В тот же день когда мы его усыпили ,ко мне подошла и ластилась кошка ,потом собака
А вечером ёжик просто как бешеный бежал в мою сторону ,остановился как вкопанный,смотрел на меня пару минут и так же быстро убежал
Это все было в городе
Ни до ,ни после такого не было
Он дал знать,что ему хорошо
БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Вера в кого?
В любовь абсолютную. Пусть будет так)
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2021
Закон сохранения энергии. Энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую.
Преобразуемся.
KupiSlona• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Какие поля? Картофельные или пшеничные?
Если же Вы про биополе, то попробуйте на эту штуку, которая измеряет поле, поставить кастрюльку с теплой водой.
Вам программа выдаст биополе кастрюльки)
Еще можете попробовать несколько раз руку накладывать. Там будет меняться Ваше типа биополе.
Там простейшая программа, накладываешь руку и она СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ выдает один из вариантов ауры.
Поэтому и у кастрюльки есть аура (биополе) поэтому и биополе каждые несколько секунд у одного и того же человека может быть разным.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Скажем так я верю в жизнь после смерти. И, кстати, верю, что душа может вернутся в виде новой жизни в свой же род.
Так часто бывает
А ещё если рождается скорпион ,то до этого кто-то уминает из родни
Отдаёт ему свою душу
Не фонарь• 14 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
на день матери я расстроилась, моя мама умерла когда мне было 10 лет
Задала мужу вопрос (он у меня начитанный), есть ли жизни после смерти, почему родители не дают мне никакие знаки? И встретились мои родители там после смерти? С бабушкой, с страшим братом.
Он сказал что скорее всего на той стороне они все вместе
’Задала мужу вопрос (он у меня начитанный), есть ли жизни после смерти, почему родители не дают мне никакие знаки?’ - Вы как дитя мало, ей богу.
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
Так я верю в то что она есть, почему же не верю.
Но мне кажется, дорога в потойбиччя (по украински) закрыта очень сильно для живых еще людей. И вот очень сложно поймать какие-о реальные мистическим знаки
Кстати, у меня была 1 ситуация, но даже если я ее и расскажу, вряд ли кто сможет мне обьяснить, что это было
Может вы сможете?
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Автор, милая, для жизни даже после смерти нужно что-то, чем Вы будете эту жизнь осязать. Нужен мозг, нужны нервы, нужны органы чувств.
Тяжело смириться, что такие как Высоцкий или Пушкин уходят рано и безвозвратно. Но других вариантов то нет.
Их энергия/душа уже давно в других телах )
автор Аноним Секретарь • 14 мая 2021
Ответ дляtarologruna
Наоборот, я верю и хочу верить, ноо не думаю что можно связаться с теми, кого уже тут нет
Я такое• 14 мая 2021
Ответ дляНе фонарь
Мозг умер, умерла и психика (vs душа).
Увы и ах. Ничто не вечно под луной.
Очень четко. Спасибо. Скорее всего так и есть, но пока я здесь, то мне хочется верить, что тех кого с нами нет все-таки где-то есть))) Я писала об этом.

БЦАшка• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Какие поля? Картофельные или пшеничные?
Торсионные
Дама_из_рекламы• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Машинка стоит. Это была её любимая вещь, она просила не выбрасывать, хотя она ручная. Обычная Подолка. Меня шить учила и как бы мне передала ее. Стоит в селе в шкафу. Шпульки там две, одна новая и старая. Вот старую и отнесла.

Думала с ума схожу. Ну как прийти к человеку и такое сказать, в дурку отправят. А вышло вон как. Я потом тоже думала, что у меня глюки, не может такого быть, я реалист, в экстрасенсов не верю, по бабкам не хожу, сонник никогда в руки не брала.

Я шью на электро новой.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Почему не логично? Ящерки уже тысячи лет так живут) Живут себе и живут и дурацких вопросов о смысле не задают. :)
Энергия действительно не возникает из ниоткуда. Она возникает из пищи. :) Человек двигается, думает, живет, туда она и уходит. А мертвый человек, он же не ест ничего. И энергия тоже не появляется.
А пища откуда берётся?
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Преобразуемся.
Да
Энергия не появляется из ниоткуда и так же никуда не исчезает
Это все обычная физика )
Трусиковед• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Люди, умеющие в почетном возрасте, не возвращаются в свой род. Но всегда будут своей энергией оберегать его.
Это старше 80 лет, наверное.
Трусиковед• 14 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так часто бывает
Отдаёт ему свою душу
Скорпионы.
KupiSlona• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Торсионные
Например, как учат в школе, «торсионным» будет магнитное поле вокруг проводника с током, да и в общем-то любое магнитное поле в принципе замкнуто и может считаться «торсионным».

Торсионные - ок
KupiSlona• 14 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А пища откуда берётся?
растет на полях.
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Жизнь после смерти есть. Но люди предпочитают в это не верить, так как знают, что каждую из жизней нужно прожить достойно, а нам не хочется. Мы слабые, поэтому проще думать, что там ничего нет и не будет никаких последствий после.
Это хорошо описывает буддизм
Законы кармы -главные вселенские законы
Добро и любовь ,поражает ещё больше любви и добра
И наоборот
Люди ,которые гнусно вели себя в этой жизни ,сполна почувствуют это все в следующей
Пока энергия не очистится настолько ,что сможет перейти в другое измерение
Здесь это как чистилище
Не фонарь• 14 мая 2021
Ответ дляЯ такое
’тех кого с нами нет все-таки где-то есть’ - есть в нашей памяти.
Люди гениальные, те, кто писал, творил, изобретал, строил и т.д. так и да, вечны; и не просто вечны, их деятельность повлияла, как на то настоящее, так и на будущее, оставив нам и будущим поколениям бесценное наследие (надеюсь наше поколение хоть что-то сохранит из бесценных шедевров и передаст будущим).
После шести ни-ни• 14 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ого сколько буддистов здесь)
Девочки, вы же в курсе, что либо вечные перерождения, или 12 или сколько их там, либо православная церковь, Иисус Христос и вот это вот всё.
Одновременно там и там быть НЕВОЗМОЖНО.
Разделяй и властвуй
Почитайте как с помощью этого управляют массами
Для этого и придуманы религии
Бог он един -это чистая энергия ,он это вы и я и все живое и неживое