Я не Тролль• 14 мая 2021

Сколько максимально лет вы носили долгожительную вещь?

Я ношу зимние замшевые сапоги с 2008 года... Они у меня не одни, но ношу часто. Покупала в интертопе. Выходит, что им 13 лет. И еще ведь буду носить. Для вас это нормально или недопустимо?
Заместитель автора• 14 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Сапоги тамарис, в 2003 году куплены.ношу. но у меня обуви с избытком, она не снашивается)))
Балетки кларкс - лет им 11-ть))
Есть шелковая рубашка, в 1991 году пошита, ношу.
Одежды,на самом деле, разной много - 10-30 - летней давности. Но - я всегда себе шила, вещи штучные, ткани качественные, модели - в основном,классика.
В размере сильно резко не изменилась
Мне 49)))
И я годами ношу то, что шила сама, ткани качественные, модели продуманные. Ношу тонкую куртку с капюшоном лилового цвета лет 30 (куплена ’под заготовку’, если кто помнит такое понятие). И трикотажная кофта с капюшоном, сейчас бы сказали ’худи’, мне ее бабушка привезла из дальней поездки 40 лет назад, до последнего времени незаменимая вещь на море)

Веселая моль• 14 мая 2021
Сапоги Columbia Ice Maiden. Купила дочке на Кидстафе, по совету с Советчицы. В 2013г. Первая зимняя обувь, в которых дочка не мерзла зимой ( носила на тонкий носок). Отдала тогда 500грн. за них.Еще лет 8 точно проживут. PS/ Эту модель до сих пор выпускают , видно удачная.
Дон Пэдро• 14 мая 2021
Халат зимний ,ему лет 20 ,ношу зимой
Таки в курсе• 14 мая 2021
много вещей лежит с моего 20-летнего возраста (джинсы, куртки, свитера). Большинство правда на даче, но я их там ношу и люблю. Ах да, и мне 37.
Девальвация• 14 мая 2021
Жилет. Год не помню, но с детства точно. Сначала это было платье, потом перевязали и стал жилет. Красивый, вязанный. Ношу
Ростки жимолости• 14 мая 2021
Есть такая трикотажная кофта, в Юнкере покупала в 2004-м году.
Настолько она удачная, я не вылезала с нее.
Дочка пристыдила, что пора выбросить.
Собрали пакеты, отдали соседке в селе, теперь она в ней щеголяет, тоже по душе пришлась ей)
Здрасьтенька• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Серйозно носила, вона вдалого синьо-сірого кольору, зручна. Купили мені її колись на виріст, але хто б міг подумати, що я з неї виросту аж у 50 років.
О, і в мене була така піонерська юбка, дуже приємний колір, пам’ятаю як зараз😂
КаРаКаТиЦа• 14 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
У мужа есть рубашка с первой его свадьбы) 25 летняя
И вы его не откормили за все это время?
Берюковна• 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Дочка пристыдила, что пора выбросить.
Боже - Боже, Юнкер. Как давно это было)

Пирожкиня• 14 мая 2021
Найки 2001 года)) Как новые, но не ношу уже, хотя они снова в тренде))
Здрасьтенька• 14 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
У меня был свитер с 2001 года. Сначала носила часто, потом от случая к случаю. Выбросила год назад. Его ещё можно было носить - отличное состояние (хотя покупался на рынке за три копейки). Но я заставила себя его выбросить. Много что носилось по 10 и больше лет. Когда начинаю расхламлять гардеробную - заставляю себя выбрасывать хотя бы часть вещей.
Есть платье с 2008 года. До сих пор раз-другой надеваю летом. Оно внетрендовое - классическое платье сафари на пуговицах. Рыночная Турция, сносу нет.
Ещё в 2014-ом покупала платье на выпускной к сыну. Но потом оно показалось мне слишком повседневным, поэтому купила и надела другое. То, которое надевала, уже выбросила. А это простое до сих пор ношу летом, беру с собой в отпуск. Снова Турция, но уже из ТЦ.
Да много такого. Сапоги тоже есть, которым 10 и больше лет. Дорогие сапоги в очень хорошем состоянии не выбрасываю, рука не поднимается. Оставляю в коробках. Но некоторые годами не ношу. Я одно время покупала сапоги разных цветов, поэтому пусть лежат - вдруг зайдет под какой-нибудь лук. Есть винные, коричневые, синие, серые, бежевые.
Я купила сапоги темно-бирюзового цвета, так и лежат в коробке, ни разу не надела... лет 13 уже лежат
Ростки жимолости• 14 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Боже - Боже, Юнкер. Как давно это было)
Да. Юнкер, Дженифер любимые места были у меня)
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Носите досі? У мене ще й фотка є в ній на дачі, із старшим сином, років 15 тому.
О, ще светр є оверсайз, брат з Німеччини привіз, я його носила років десять, потім моя мама носила, бо мені набрид, а зараз знайшла його і знову ношу, років 30 йому.
Бувають такі вдалі речі, зручні.
Здрасьтенька• 14 мая 2021
Ответ дляyokogama1
У меня еть блузка Alexander Маккуин, купила её 17 лет назад и ношу до сих пор, ещё шёлковое платье Max Mara - 12 лет ему
Покажите?
НичеНипанимаю• 14 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
А Вы не продали их? Я все вещи и обувь с чего дочка выросла продала
Olena Ol• 14 мая 2021
Я наверное одна из не многих🤭🤭🤭У меня была кофточка, которую моя мама еще в молодости носила. Мне она тоже так приглянулась, что носила ее до 30лет(сейчас мне 44)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Может у кого-то тоже такая была, жёлтая синяя крупная полоска, спереди застёгивалась на 4 пуговицы, вроде бы пр-во Сирии😂😂😂.Я ее даже не выбросила, а отдала дальше
Здрасьтенька• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Бувають такі вдалі речі, зручні.
Ой, звісно що не ношу🤪
Але пам’ятаю що цю спідницю носила замість звичайної в школу в дев’яності. Бо нормального нічого не було в магазинах. Ще й вкоротила її)
автор Я не Тролль • 14 мая 2021
Ответ дляNativ Taasuka
А покажите, пожалуйста. Тогда интересные вещи встречались.
К желтому и клетчатому добавила пояса, в желтом также перешила пуговицы, фиолетовое в горох и клетчатое укоротила, оба были ниже колена. Немного жалею, сейчас миди в моде. Все три платья 1985 года.
Просто болталка• 14 мая 2021
у меня тоже есть ботинки кожаные из интертопа. им лет 8 уже. не покажу, т.к. зиму спрятала уже

Jhenya_Sh• 14 мая 2021
Я в магазин осенью и весной надеваю род джинсы мои туфли 1999 года, их мне купили, когда я училась в 9 классе. Приду домой поищу. А то уже спрятала, вроде как май уже, тепло для них
А я на шпагате• 14 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Боже - Боже, Юнкер. Как давно это было)
Я джинсы ношу юнкер. Покупала на 2 курсе в 2004, потом не влезла, вышли из моды, опять не влезла когда мода пришла, долго лежали, я забыла про них, а сейчас достала они как раз)) и снова в моде.
А у нас макарошки• 14 мая 2021
Куртка весна ношу 12 лет,хочу новою ,но все денег не выделю
НуПогоди!• 14 мая 2021
Есть свитерок, купленный на втором курсе института, 23 года назад. Выглядит идеально
автор Я не Тролль • 14 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Боже - Боже, Юнкер. Как давно это было)
Я его знаю как Джанкер
автор Я не Тролль • 14 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
А у меня Терранова и Каллиопа
Берюковна• 14 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я его знаю как Джанкер
Да, это тоже древний - древний спор)
Веселая моль• 14 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Подростку покупала , нога не выросла.
Свезло так свезло• 16 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Забыла указать фирму сапог. Lloyd.
Lloyd отличная марка, комфортная и неубиваемая))