Подтяжка• 14 мая 2021
Девочки уже два месяца делаю планку и качаю пресс
Девочки уже два месяца делаю планку и качаю пресс но кубиков так и не видно:((( а очень хочется
Подтяжка
• 14 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кубики под пузиком
Пузика особо нет:(
С перепою• 14 мая 2021
Ответ дляНагайна
Может быть надо чуть сбросить жирок? Под ним не видно обычно
а жир от качания пресса не уходит? Я думала мышцы при сокращении плавят жир :)))
Подтяжка
• 14 мая 2021
С перепою• 14 мая 2021
автор, а сколько раз вы качаете пресс? надо гдето 250раз в несколько подходов на наразные мышцы живота
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
фото
Есть пузико) чтобы были кубики, нужно подсушиться
Исправлялочка• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
фото
Сушиться сначала надо, За жирком кубиков не видать
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2021
Ответ дляС перепою
Так и матка может сказать автору: ’прощай!’
Все возможно• 14 мая 2021
Кубики у Вас и так есть, их не видно под слоем жира. Пресс тут ни при чём. Сушка нужна.
С перепою• 14 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та не, это небольшая нагрузка
Пышечка• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
фото
чтобы кубики видно было надо пресс напрячь, и чуть вперёд нагнуть торс, т.е. сгорбиться.
Лама_мама• 14 мая 2021
Вот зачем вы это написали, я тут только сегодня начала, прям почувствовала изменения, надеялась за две недели, а вы всю веру отобрали)
куркулиха• 14 мая 2021
Ответ дляС перепою
Нет, Вы ошибаетесь.
дЫнька• 14 мая 2021
37 лет,делаю комплекс упражнений уже года 3 и то, кубиков особо не видно,после сушки немного видно вверху.
Нагайна• 14 мая 2021
Ответ дляС перепою
Нет, жир уходит при диете
Подтяжка
• 14 мая 2021
Ответ длядЫнька
У вас шикарно все видно. Класс
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2021
Ответ длядЫнька
Красотка!
Чем занимаетесь? Тренажёры?
Козяка-маляка• 14 мая 2021
Ответ длядЫнька
Ваши 3 года очень даже сильно видно на фото. Абсолютно спортивная фигура
ВсеПроВсехЗнаю• 14 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
фото
У вас жира ещё достаточно, и ноги тяжёлые и живот не худой.
Надо ещё вес сбросить для рельефности.
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Попробуйте у Анны Цукур (видео в Ютуб) планка челлендж , каждую неделю новый комплекс упражнений.
Супер подтягивает.
Я сначала делала разминку, потом кардио и планку.
Результат был
Супер подтягивает.
Результат был
дЫнька• 14 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Красотка!
Чем занимаетесь? Тренажёры?
Все дома,в спортзал ходила только на кардио.Полгода как спортзалы в Польше не работают,вот жду 29 мая вроде откроют. Упражнения делаю самые простые с Ютуба,но регулярно.