KROX@• 14 мая 2021

Расплачиваюсь сексом за замужество

Девочки, скажите что-то мудрое, потому что я не вижу выхода.
Есть постылый муж. Семья 2 детей. Содержит, не богато, но и в черном теле не живем. Уйти не могу, зарабатывать не могу - есть обстоятельства, на которые мне нужно время и деньги, которые может дать только муж. Подрабатываю постоянно по мелочи, но даже на себя этих копеек не хватит. Больше пока не могу. Такая ситуация продлится ещё несколько лет точно. Потом жизнь изменится и я смогу работать и нормально содержать себя и детей.
Единственный способ более-менее нормально жить в семье - это регулярный секс с мужем. 1-2 раза в день минимум, даже в КД и при болезни. Иначе он становится совершенно невыносимый, устраивает скандалы, срывается на детей и просто не даёт денег. Я прекрасно понимаю, что торгую телом. Но мне нужно продержаться эти пару лет. Хотя уже хочется в петлю, так мерзко.
Как выжить, как продержаться?
Заранее прошу не оценивать и не грубить. Ситуация у меня и так тяжёлая, не добивайте.
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Подробности все по максимуму, больше не будет. Я не спрашиваю, как мне жить. Тут без вариантов. Я прошу совета и поддержки, как мне пережить необходимость секса как оплаты за жизнь. И спасибо многим, которые описали свой опыт, значит, и я переживу.
Автор, просто считайте это работой.. и мечтайте!! Мечтайте, как скоро у вас будет другая, лучшая жизнь!!! Не

НичеНипанимаю• 14 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Сочувствую. Тоже постылый муж, но у меня ситуация несравнимо легче вашей, так как секса давно нет. Первый мысль, которая пришла в голову - если вы не собираетесь в будущем держаться за этого мужа (материально, и морально, что немаловажно) - то может попытаться найти любовника? То есть, точно так же торговать телом, как вы выразились, но для другого. Во первых, если вы его выберете ’под себя’, то у вас будет банально более разнообразная жизнь - подарки, комплименты. Вы снова почувствуете себя женщиной. Во-вторых - деньги. В третьих, для этого не придётся каждый день через ’не хочу’, то есть соотношение время/деньги/удовольствие будет явно в вашу пользу. Но для этого нужно иметь возможность хотя бы минимально распоряжаться своим временем и иметь это время на себя. С двумя детьми, это наверное, проблематично. У меня один, мне трудно судить, как оно с двумя....
Еще и любовника
Я натуралка• 14 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Муж хочет секса от жены - вот это наглость!
Разлюбила - скажи об этом и решайте, что делать дальше. Зачем тоже мучать человека, жить с ним и тратить время его!
Вы чего, а деньги откуда? То ж работать придется А детям, кстати, сколько?
Бритоножка• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ситуация гипотетическая.
Продавать свое тело, опыт есть, но куда дороже.
Зарплата у мужа автора около 20000, и ещё на себя любимого нужно.
Там что автору достаётся половина максимум.
Так и смысл с ним жить? По сути автор пользуется мужем из-за выгоды своей, но упрекает его за темперамент. Есть такие мужчины, которым нужно по 3 раза в день, не подходит - развод. Эти 10 тыс она сможет заработать из дома на копирайте, продажах.
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы считаете, что насилие несколько раз в день, это лучше.?
Человек ревнует, денег не даёт. Один раз автор скажет категорически нет или не сможет, то может быть всякое.
Мою сестру тоже никто не бил, она сама кого хочешь набила бы, но одного раза хватило.
и что вы предлагаете автору?? Она четко написала. что сейчас уйти не может!! так бывает....
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Так и я о том же
Бритоножка• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Так и я о том же
Сорри, не туда ответила, но у нас с вами одинаковые позиции)

Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Автору уже столько предложили.
Чётко ей и ответили, если не может, то пускай терпит насилие.
Что ещё можно предложить?
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Автору уже столько предложили.
Что ещё можно предложить?
она спросила КАК легче терпеть. человеку надо выговориться
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
В каком месте у нее нет выхода? Она просто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь, за детей.
Ну заколебали как под копирку одно и то писать, не зная ситуации.
С дивана виднее?
Я натуралка• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
С дивана виднее?
это такие хитрозадые заколебали
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Как можно легче терпеть насилие, КАК?
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Как можно легче терпеть насилие, КАК?
можно. и автору дали советы. думаю после темы станет ей хоть немного проще. Я например считаю ,что относится к этому как к работе. Я была в похожей ситуации. я знала, что у меня есть цель и мне надо к ней прийти. И дать мужу проще, перетерпеть 15 минут, чем потом 3 дня, а то и неделю слушать вынос мозга и трепку нервов.
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
С дивана виднее?
Нет, сейчас соберёмся и к автору поедем. Согласитесь, что ситуация неоднозначна. Это же не один раз изнасиловали и как забыть это спрашивают. А с этим человеком ещё и быт делить нужно, варить ему, стирать и т.д
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так не проще найти такую работу?
Переспала один час, деньги взяла и свободна :ни варить, ни стирать, ни гладить
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Так не проще найти такую работу?
не проще. Спать с разными мужиками, которые неизвестно как и что захотят и неизвестно ЧЕМ тебя наградят гораздо не проще!!! Да и кто сказал, что этот заработок покроет переезд автора. жилье и содержание детей и ее неозвученные проблемы? Зачем детей лишать дома ради реальной проституции?? если этим можно заниматься дома с одним мужем.
Шопингмонстр• 14 мая 2021
Возможно тема и трольная, но... Вот мой муж меня тоже подбешивает,а ведь раньше я так любила секс. Но у меня уже предклимакс, либидо на нуле. А он ещё и голый ходит, жирный, толстый, с пузом. Любовницу ее найдет, ленивый. Секс для меня сейчас просто пытка.
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
это такие хитрозадые заколебали
Какие хитрозадые?
У вас что-то личное?
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну, а вопрос как проще ’давать’ кто что может посоветовать, если не проститутка?
Я увидела два реальных совета: смазка и думать, что это работа.
Вот Вы как думаете, сколько можно выдержать такую работу?

Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
пару лет точно можно. а автору больше и не надо.
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Но Вас же муж не заставляет по три раза на день?
Это ж ненависть тогда к человеку зарождается.
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ну подколки про роботу никакого результата не дадут.
Кроме повышения чсв у советующих
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Жесть, я выше писала о своей сестре. Нельзя этого терпеть ни дня. Даже причины незнаю, по которой можно.
Сестры уже нет с нами 14 лет.
Тоже с таким жила.
И все нерешенные проблемы, так и остались нерешенными, ещё и психика детей нарушена
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Сестры уже нет с нами 14 лет.
Тоже с таким жила.
что ж вы не помогли сестре в свое время? не все люди имеют силы и возможность уйти
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Кроме повышения чсв у советующих
Ничего не даст результата.
Тема просто выговориться для автора.
Ух ты какая Я• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я тоже думаю в эту сторону. Хочется просто увлечения, нормальных радостей. А не просто содержание. Но сейчас реально нет никаких сил даже улыбнуться другому мужчине. Я уже и не помню, когда ко мне внимание проявляли, такая я затраханная.
в прямом смысле этого слова...
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я помогала, но она думала, что победит это и не слушала никого.
У неё был свой дом, мы заставили её развестись с ним, выгнали его из дома. Но ей, как и автору советы были не нужны
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ничего не даст результата.
Тема просто выговориться для автора.
Выговориться- тоже результат
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Такой муж как у автора и у моей сестры это больные люди.
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Выговориться- тоже результат
Согласна с этим.