KROX@• 14 мая 2021
Расплачиваюсь сексом за замужество
Девочки, скажите что-то мудрое, потому что я не вижу выхода.
Есть постылый муж. Семья 2 детей. Содержит, не богато, но и в черном теле не живем. Уйти не могу, зарабатывать не могу - есть обстоятельства, на которые мне нужно время и деньги, которые может дать только муж. Подрабатываю постоянно по мелочи, но даже на себя этих копеек не хватит. Больше пока не могу. Такая ситуация продлится ещё несколько лет точно. Потом жизнь изменится и я смогу работать и нормально содержать себя и детей.
Единственный способ более-менее нормально жить в семье - это регулярный секс с мужем. 1-2 раза в день минимум, даже в КД и при болезни. Иначе он становится совершенно невыносимый, устраивает скандалы, срывается на детей и просто не даёт денег. Я прекрасно понимаю, что торгую телом. Но мне нужно продержаться эти пару лет. Хотя уже хочется в петлю, так мерзко.
Как выжить, как продержаться?
Заранее прошу не оценивать и не грубить. Ситуация у меня и так тяжёлая, не добивайте.
Как выжить, как продержаться?
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Такой муж как у автора и у моей сестры это больные люди.
То есть. Родные помочь не захотели а женщина с двумя детьми вот так легко способна вырваться?
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Я помогала, но она думала, что победит это и не слушала никого.
У неё был свой дом, мы заставили её развестись с ним, выгнали его из дома. Но ей, как и автору советы были не нужны
Тогда вы молодцы. У каждого своя судьба, видимо....
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
добавлю. автору некому помочь. как вашей сестре.
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Что значит не захотели?
Мы ей помогли, купили дом, заставили их развестись, заставили его подписать документы, что он не будет их преследовать. Забрали её с детьми к себе на время.
Но убедить, что он больной и опасный было невозможно
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
очень тяжело вырваться.. очень!!! Я автора понимаю. потому что 2 года иду к этому уже целенаправленно, а готовилась еще раньше. И вот сейчас, когда мои документы уже в суде я готова сдаться(((( вот просто больше нет сил и стали посещать мысли - забрать то заявление о разводе и пусть что будет. просто больше не хочу трепыхаться
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я о том, что через время помощь может и не понадобиться
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
И все равно не удержались чтоб автора не укусить
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
ну значит так тому и быть.... вот вы можете поднять тонну камней? так и автор сейчас не может поднять другую ношу....
KROX@
• 14 мая 2021
Ответ дляОбижулька
Автор, родненькая!
Очень вас понимаю...
Можно попить препараты для поддержания нервной системы
или успокоительные, чтоб по-другому смотреть на свою ситуацию.
Вам также может помочь самореализация,
даже не для заработка больших денег, а для души!
Вообще я недавно узнала, что в жизни женщины
должен быть такой порядок ценностей:
1. Я
2. Дело
3. Муж
4. Ребенок
5. Родители
Прислушаться нужно к себе и понять,
что принесет радость? И начать этим заниматься.
А секс-то ничего страшного!
Мне понравилось высказывание здесь:
’10 минут на спинке полежать...’
Вот так и относитесь к этому.
Уж лучше так, чем бешенство мужа...
Все мы в этой жизни чем-то жертвуем!...

Очень вас понимаю...
Вам также может помочь самореализация,
должен быть такой порядок ценностей:
1. Я
2. Дело
3. Муж
4. Ребенок
5. Родители
Прислушаться нужно к себе и понять,
А секс-то ничего страшного!
Мне понравилось высказывание здесь:
’10 минут на спинке полежать...’
Вот так и относитесь к этому.
Уж лучше так, чем бешенство мужа...
Все мы в этой жизни чем-то жертвуем!...

Спасибо. Стараюсь думать позитивно.
Братья Капли• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я знаю.
Сама была в зависимой ситуации и знаю как это((
Поэтому и бесят те, кто считает что автора все устраивает
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо. Стараюсь думать позитивно.
кстати да..... я гидазепам сейчас пью. намного легче, но у меня с нервами труба
Ms. Искренность• 14 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Жалко убитых детей... это ж ломовое здоровье надо иметь столько абортов делать, и все равно беременеть...о контрацепции там, наверное, не знают даже, некогда сесть и обсудить это. Все свободное время уходит...
Здоровье в результате подкачало. Удалили знакомой почку. Мужа она отправила по морям. Он до денег еще более жадный, чем до секса.
KROX@
• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
можно. и автору дали советы. думаю после темы станет ей хоть немного проще. Я например считаю ,что относится к этому как к работе. Я была в похожей ситуации. я знала, что у меня есть цель и мне надо к ней прийти. И дать мужу проще, перетерпеть 15 минут, чем потом 3 дня, а то и неделю слушать вынос мозга и трепку нервов.
Да, все так, спасибо за ваше понимание. Действительно легче
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Я знаю.
да....
просто все мы разные. если люди мало эмоциональные. прагматичные, с крепкой нервной системой.
а есть мнительные и слабые морально + долгая созависимость, когда стираются границы нормальности. и кажется, что ничего такого уж страшного нет.... когда начинаешь анализировать свою жизнь
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Все у вас получится!!!! просто идите к своей цели. не относитесь к этому как к насилию, а просто как к работе, как к средству ,которое поможет вам скоро упорхнуть от него в новую жизнь.
Фиктивная• 14 мая 2021
А мне в этой ситуации жаль мужа .
Женился, с сексом и женой все ОК, родили 2-х детей .
Старается , да не все богачи, но жену и 2-х детей содержит.
И вот , он хочет от родной жены секса , как раньше .
А жена....
А жена говорит, что ее насилуют.
Б.. не хотела бы я быть тем мужиком ...
И еще такое заметила - наши женщины до месячных по 5 дней злые, типа пмс, потом 5 дней месячные, потом 5 дней от месячных отходят....
И это все так драматично.
А если мужчина без секса не может , то пи..ц.
Капец.
Не нравится - уходи .
Не обманывай человека , кем бы он ни был, мужчиной или женщиной ...
А жена....
А жена говорит, что ее насилуют.
Б.. не хотела бы я быть тем мужиком ...
И это все так драматично.
Капец.
Не нравится - уходи .
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляФиктивная
А мне в этой ситуации жаль мужа .
А жена....
А жена говорит, что ее насилуют.
Б.. не хотела бы я быть тем мужиком ...
И это все так драматично.
Капец.
Не нравится - уходи .
А жена....
А жена говорит, что ее насилуют.
Б.. не хотела бы я быть тем мужиком ...
И это все так драматично.
Капец.
Не нравится - уходи .
Вы в месячные тоже даете по 2 раза в день? А почему вы его жалеете? не нравится жена.. так пусть платит алименты детям и отпустит ее восвояси, так эти же мудаки начинают сразу угрожать, что алиментов не дадут!!!
вот когда вас муж начнет насиловать невзирая на ваши состоянии по 2 раза в день, тогда его и пожалеете.
Фиктивная• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так ему его женщина нравится .
Это ей не нравится
Это не он ее насилует, как она пишет.
Это она себя насилует .
Она живет с человеком, которого почти ненавидит .
Она...
Это ей не нравится
Это не он ее насилует, как она пишет.
Это она себя насилует .
Она...
КрытыхРынков• 14 мая 2021
У меня была похожая ситуация. Я не была абсолютно зависимой от него, но не хотела что-либо менять в своей жизни. Меня всё устраивало, кроме секса. А он считал, что я должна, через не хочу. Если отказывала или если давно (несколько дней) не было секса - становился чужим, грубым, лицо злое. Фу. Всякое бывало, через многое прошли. В какой-то момент меня всё задрало. Я просто перестала ему давать. Пусть ходит с каменным лицом, пусть не разговаривает со мной, пусть грубит - насрать. Не стало секса. Поначалу что-то пыжился, а потом отстал. И всё нормально. Не уходит. Не злой. Не грубит.
Но я вдруг поняла, что оно ему не особо-то и надо. Просто из принципа требовал. Типа ты моя жена, я тебя одеваю-обуваю, исполняй свой долг. Получается, я из-за его принципа (а не потому, что ему это жизненно необходимо) столько лет переступала через себя. Возненавидела секс, потому что много лет занималась им не по своему желанию.
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Так ему его женщина нравится .
Это ей не нравится
Это не он ее насилует, как она пишет.
Это она себя насилует .
Она...
Это ей не нравится
Это не он ее насилует, как она пишет.
Это она себя насилует .
Она...
Нет. ему нравится не женщина, ему нравится власть над ней. или вы думаете он не видит .что е передергивает от него??
я вам выше написала. примерьте на себя. и давайте мужу по 2 раза в день в месячные, может тогда поймете.
Фиктивная• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И да , я не раз занималась сексом в месячные
Может бы и сейчас занялась
Но не с кем
Может бы и сейчас занялась
Но не с кем
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Может бы и сейчас занялась
Но не с кем
Может бы и сейчас занялась
Но не с кем
вы непробиваемая..... заниматься иногда и заниматься по 2 раза в день ежедневно насухую - это разные вещи.
адекватный мужчина сделает так, чтобы женщина его захотела
Кидстаффовка• 14 мая 2021
блин, как много нас... мой курит марихуану и поэтому у него повышеное либидо. я все надеялась что после 50 ослабнет, но нет, ему таки надо. и даже девку он окучивал я читала переписку их. Но приходил домой и шпиливили надо не меньше, а может и больше. типа аппетит нагулял. с детьми гулять- будешь сосать-буду гулять, не сосешь-гуляешь с детьми сама. с деньгами точно так же. но вот в один момент сказала все и живем соседями. но еду нагребает и шмотки кидает на стиралку. деньги на карту раз в месяц. но мы поговорили про любви нет поэтому в связи с тем что дети и быт- нужно давать деньги. ходит гуляет вечерами, на выходных бухает. началось все с того что не уважал, это первое что убило чувства. я его очень любила и была слепа.
Фиктивная• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Мужчины такого не видят.
Они не женщины.
Не видит, потому что она не показывает.
Она сюда не пришла спросить - как поговорить с мужем - хочу меньше секса- упало либидо...
Сразу - как потерпеть , как ?
Потому как хочу еще 2 года брать деньги , а потом уйти.
Не он ее насилует.
Она сама себя насилует
Они не женщины.
Не видит, потому что она не показывает.
Сразу - как потерпеть , как ?
Не он ее насилует.
Она сама себя насилует
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Мужчины такого не видят.
Они не женщины.
Не видит, потому что она не показывает.
Сразу - как потерпеть , как ?
Не он ее насилует.
Она сама себя насилует
Они не женщины.
Не видит, потому что она не показывает.
Сразу - как потерпеть , как ?
Не он ее насилует.
Она сама себя насилует
они не тупые и видят все. муж автора - тиран, которому нравится насилие. автор четко написала, что если она отказывает и говорит, что не хочет, то начинается дома террор.
Фиктивная• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну ведь раньше ее устраивало ?
Судя по ответам автора- она обижуля
Она не разговаривает
Это как симуляция женщинами оргазма.
Сначала 15 лет симмулирут,потом обижаются, что не было наслаждения, а потом - ненавидят
Попадают в свои же сети
Судя по ответам автора- она обижуля
Она не разговаривает
Это как симуляция женщинами оргазма.
Попадают в свои же сети
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Ну ведь раньше ее устраивало ?
Судя по ответам автора- она обижуля
Она не разговаривает
Это как симуляция женщинами оргазма.
Попадают в свои же сети
Судя по ответам автора- она обижуля
Она не разговаривает
Это как симуляция женщинами оргазма.
Попадают в свои же сети
вы недотраханная что ли?? ну что вы за ьред пишете? Что значит раньше?? Не знаю, как у автора, но я с мужем с его 19 лет и была неземная любовь, а вот после 40 ему понадобились анал и террор - что вы сравниваете??
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
И ради чего Вы бы смогли терпеть анал и террор?
Повелительница лампочек• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
от анала отказалась и даже не подпускала. со временем успокоился.... а вот террор - спасало то ,что его по 6-9 месяцев нет дома. поэтому работала, потихоньку собирала на свое жилье, надеялась, что все изменится, а если не изменится, то мне уже будет куда уйти