KROX@• 14 мая 2021

Расплачиваюсь сексом за замужество

Девочки, скажите что-то мудрое, потому что я не вижу выхода.
Есть постылый муж. Семья 2 детей. Содержит, не богато, но и в черном теле не живем. Уйти не могу, зарабатывать не могу - есть обстоятельства, на которые мне нужно время и деньги, которые может дать только муж. Подрабатываю постоянно по мелочи, но даже на себя этих копеек не хватит. Больше пока не могу. Такая ситуация продлится ещё несколько лет точно. Потом жизнь изменится и я смогу работать и нормально содержать себя и детей.
Единственный способ более-менее нормально жить в семье - это регулярный секс с мужем. 1-2 раза в день минимум, даже в КД и при болезни. Иначе он становится совершенно невыносимый, устраивает скандалы, срывается на детей и просто не даёт денег. Я прекрасно понимаю, что торгую телом. Но мне нужно продержаться эти пару лет. Хотя уже хочется в петлю, так мерзко.
Как выжить, как продержаться?
Заранее прошу не оценивать и не грубить. Ситуация у меня и так тяжёлая, не добивайте.
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Несовпадение темпераментов -это беда. А иногда и совпадение не помогает. У моей знакомой муж кобелина. Трахает ее на завтрак обед и ужин. Она всегда готова и ей это в охотку. Но он скотина еще и на стороне постоянно добирает. Специально не дает ей работать, чтобы она была постоянно под рукой, чтобы приехать в обеденный перерыв домой и успеть трахнуть. Там вообще до помешательства. Муж мой -его одноклассник, что-то пошутил, так этот придурок приревновал, чуть в драку не бросился. Там явно с психикой проблемы. При этом она дылда 190 ростом, белобрысая, ресницы и брови белые, просто альбинос. Не красится от слова вообще. А мужинек ее 160 ростом, на голову ее меньше. Зато, как она говорит, член по колено. И посмотреть на нее никому нельзя. Сразу у него мандраж и лезет в драку. Перестали с ними общаться.
Только и делают, что е%утся. К ее 40 годам 20! абортов.
Трындец...
Мне сразу вспомнились Саша и Лолита. В смысле Саша Цекало и Лолита Милявская.. Тоже мелкий террорист.

Вбигудях• 14 мая 2021
1-2 раза В ДЕНЬ нужен секс? минимум? а что значит минимум - то есть, и не два раза, а три раза нужен секс?

сколько лет мужу?
Выкупаная• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Спасибо. Кого вы можете посоветовать?
если бы я могла . то уже написала. Меня ваша тема никогда не интересовала.
Возможно кто-то другой подскажет. Ищите через поисковик по разному формулируя вопрос- суть в том. что к ВАМ должно вернуться нормальное отношение к мужу. понимание того. что ваш муж каким был таким и остался(вы об этом писали). Банально это звучит так ’когда я не могу изменить ситуацию я изменю свое отношение к ней’
Понимаете. что если бы вы выходили за нелюбимого под давлением. то ваши ощущения были бы закономерны. но и то со временем от невозможности изменить ситуацию постепенно притупились бы (привычка. стерпится-слюбится) А у вас совсем другое Говорите себе не о том.что вы расплачиваетесь. а о том.что муж вас по прежнему любит. Ищите в нем достоинства. Его верность вам при повышеном либидо - это уже достоинство!))))
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я вам приведу пример, может вам станет стыдно за свои слова.
Предположим у автора есть очень больной близкий родственник, за которкоторым она вынуждена постоянно ухаживать и лечить. Например, еще и круглая сумма нужна на лекарства каждый месяц.

И например доходы от работы жены, если бы она на нее пошла и ушла от мужа, не смоглсмогли бы покрыть сиделку, аренду, лекарства и жизнь ее и детей.

Я не знаю ситуации автора, но вполне возможно, что она именно такая.

Теперь возьмите с полки пирожок, что вы такая крутая и самоутвердились за счет того, кто в посте просил ’не добивать’.
Я Вам приведу пример :10 мая было 14 лет, как не стало моей сестры, которая терпела что-то подобное как автор.
Осталось двое детей с больной психикой.
То быдло посадили и он наверное уже вышел на свободу и живёт дальше.
Вбигудях• 14 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Сочувствую. Тоже постылый муж, но у меня ситуация несравнимо легче вашей, так как секса давно нет. Первый мысль, которая пришла в голову - если вы не собираетесь в будущем держаться за этого мужа (материально, и морально, что немаловажно) - то может попытаться найти любовника? То есть, точно так же торговать телом, как вы выразились, но для другого. Во первых, если вы его выберете ’под себя’, то у вас будет банально более разнообразная жизнь - подарки, комплименты. Вы снова почувствуете себя женщиной. Во-вторых - деньги. В третьих, для этого не придётся каждый день через ’не хочу’, то есть соотношение время/деньги/удовольствие будет явно в вашу пользу. Но для этого нужно иметь возможность хотя бы минимально распоряжаться своим временем и иметь это время на себя. С двумя детьми, это наверное, проблематично. У меня один, мне трудно судить, как оно с двумя....
а где найти любовника? простите, вы себе нашли?
Губы рыбы• 14 мая 2021
при чем тут торгую телом? это муж. Супружеский долг.
Вы выбрали это.
Расслабьтесь и получите удовольствие.
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляВбигудях

сколько лет мужу?
У меня парень такой был. Но мы были молодые, и нам было в охотку. По пять-шесть раз на дню - если дома и никуда не хотим идти. Были дни, когда секс был буквально целый день. То есть потрахались утром в постели - пошли попили чайку, вернулись в спальню, ещё потрахались. Пошли посмотрели фильм, в процессе устроили потрахушки на диване. С фильма пошли перекусили, в кухне ещё устроили. Потом к компу - включили порнушку - ещё под неё пару раз. И так весь день. А там и до вечера недалеко. А вечером - романтические свечечки - и до рассвета, а потом дрыхнуть до полудня - и по новой...
Молодость и влюблённость великое дело. Когда в кайф - секс это чудо. Но когда кому-то одному это ’поперёк горла’ - то это уже насилие.

Вбигудях• 14 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
ваш возраст тогда? и возраст парня?
Тектоническая расческа.• 14 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот странно выходят за людей с радикально другим темпераментом потом жалобы
Когда автор выходила замуж, они темпераментом подходили друг другу. Время прошло и нет такого сильного влечения к мужу. У женщины все с чувствами связано - охладела и нет желания. А мужчина всегда был готов в молодости и сейчас таким остался.
Брызжу ядом• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Осталось двое детей с больной психикой.
Автора вроде не бьют
Выкупаная• 14 мая 2021
кто-то сталкиваясь с проблемой делит лист бумаги на два столбца и в одном пишет достоинства человека . в другом недостатки. И размышляет. Знаю. что некоторым людям помогает молитва- это не значит что нужно лбом биться о стену или регулярно посещать церковь- говорите Богу в мыслях и в слух в любую свободную минуту о том. что вам нужна помощь - выход из создавшейся ситуации- изменение вашего отношения к происходящему(сложившейся ситуации) Результат будет обязательно
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автора вроде не бьют
Вы считаете, что насилие несколько раз в день, это лучше.?
Человек ревнует, денег не даёт. Один раз автор скажет категорически нет или не сможет, то может быть всякое.
Мою сестру тоже никто не бил, она сама кого хочешь набила бы, но одного раза хватило.
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляВбигудях
ваш возраст тогда? и возраст парня?
Мне 38 сейчас. Тогда мне было 20, парню 19 - мы одного года, но я в начале, он в конце года)
Сейчас я на такие подвиги не готова, если вы об этом. С мужем секса нет уж хз сколько.
Белая и пушистая• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я тоже думаю в эту сторону. Хочется просто увлечения, нормальных радостей. А не просто содержание. Но сейчас реально нет никаких сил даже улыбнуться другому мужчине. Я уже и не помню, когда ко мне внимание проявляли, такая я затраханная.
Ну вы прямо как за станком стоите, целый день траханная?
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2021
Найдите ему любовницу
Чучело сосны• 14 мая 2021
минеты делайте
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Нет. Но я работаю над этим) То есть работаю над плавным подведение себя к разводу, а там дальше уже можно будет и поискать.
И я же не сказала, что прям знаю, как выйти из ситуации. Просто мне показалось, что в данном случае это выход с наименьшими потерями.
У меня ситуация всё таки намного более комфортная, чем у автора.
Губы рыбы• 14 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
в таком случае дело совершенно не в вашем муже . а в вас. Меня крайне раздражает. когда на Советчице по любому поводу советуют обращаться к психологу. но в вашем случае нужна помощь специалиста- вы должны перестать чувствовать себя жертвой и вновь стать любящей женщиной. женой.
Нет денег на профи- рабойтайте над проблемой самостоятельно- в инете достаточно много семейных психологов выкладывают свои лекции.Возможно кто-то посоветует что-то конкретное. близкое вашей теме
вот тут согласна. АВтор в позиции жертва.
Жертве надо взять на себя ответственность за свою жизнь.
И если не можешь изменить проблему - измени отношение к проблеме.
У автора есть мысль - я продаю себя, я бедная несчастная и на этой мысли она вгоняет себя в штопор.
На самом деле у нее есть выгоды и это положение ее выбор. Она так решила.
У нее нет безвыходности - она нашла выход из положения.
Тут надо прорабатывать дальше индивидуально.
Но это не к семейному психологу.
Это созависимость. Поэтому ниги на тему созависимости, и лекции на эту же тему.
Могу порекомендовать Свияша, почему-то захотелось именно его.
Я не разделяю его взгляды духовные. но сами идеи в книгах кажутся разумными, именно в теме созависимости.
Брызжу ядом• 14 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Разные бывают ситуации. Пока я вижу, что автора волнует, как давать по много раз мужу, которого не любит. Про избиения и угрозы жизни она не написала иначе был бы другой разговор.

Если жизни автора не угрожает ничего, то извините, не все ситуации так просто решаемы. А если например от решения автора уйти от этого мужа (без избиений, как сейчас, как описано в посте)кто-то родной и больной умрет?

Ну или опишите например решение для гипотетической ситуации. Работать нельзя из-за ухода. Зарплата 20 тыс. Аренда 10 тыс. Лекарства 5 ты с. Сиделки 10-15 тыс. Что делать? Без лекарств умирает человек. Например не двоюродная прабабушка, а кто-то куда ближе. И больше зарабатывать нет ни компетенций, ни опыта именно сейчас. Может со временем, но не сейчас. Что делать? Как быть?

Пешеходик• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Жалко убитых детей... это ж ломовое здоровье надо иметь столько абортов делать, и все равно беременеть...о контрацепции там, наверное, не знают даже, некогда сесть и обсудить это. Все свободное время уходит...
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
минеты делайте
Это может быть тяжелее, чем просто лечь и раздвинуть ноги. Имхо, минет - это о доверии и любви в паре. На крайняк - о взаимной симпатии. А когда всё опротивело, то легче дать, чем взять...
Та_все_ок_будет• 14 мая 2021
Автор, я вам сочувствую. Для меня это был бы ад.
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Мне кажется, таким надо сразу стрелизоваться. И с беременностями не ’возиться’, и здоровье лучше останется...
Колупалочка• 14 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом

Ситуация гипотетическая.
Продавать свое тело, опыт есть, но куда дороже.
Зарплата у мужа автора около 20000, и ещё на себя любимого нужно.
Там что автору достаётся половина максимум.
Я натуралка• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не путайте терміни!
Автора закрили , побили, руки виламали, що її насилують? Ні.
Їй треба гроші, йому інтим.
В чому проблема?
Законна проституція.
Не подобається, з манатками на вихід і нема чого прикриватись дітьми.
Я натуралка• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну і?
Пропонуєте чоловіка отравити?
А хто йому винен, що він не ті назбирав?
Обижулька• 14 мая 2021
Автор, родненькая!
Очень вас понимаю...
Можно попить препараты для поддержания нервной системы
или успокоительные, чтоб по-другому смотреть на свою ситуацию.
Вам также может помочь самореализация,
даже не для заработка больших денег, а для души!

Вообще я недавно узнала, что в жизни женщины
должен быть такой порядок ценностей:
1. Я
2. Дело
3. Муж
4. Ребенок
5. Родители

Прислушаться нужно к себе и понять,
что принесет радость? И начать этим заниматься.

А секс-то ничего страшного!
Мне понравилось высказывание здесь:
’10 минут на спинке полежать...’

Вот так и относитесь к этому.
Уж лучше так, чем бешенство мужа...
Все мы в этой жизни чем-то жертвуем!...

Инстагра_мерша• 14 мая 2021
Ох, автор, просто сочувствую вам. Держитесь, пожалуйста, ради будущего, ради детей.
вентиляторная• 14 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не такая уж большая плата за материальное обеспечение - 10 минут на спинке полежать)
Во время КД вряд ли она на спинке лежит, разве, с черного входа впускает..
Я натуралка• 14 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не несите чушь. Человек может попасть в любую ситуацию, а насиловать женщину, просто манипулируя ею и угрожая. На западе уже есть понятие финансовое насилие, когда мужья сидящих дома женщин разводят на что угодно, потому как она от него зависит. Вы не понимаете, насилие это не только когда бьют, она соглашается потому что нет выхода. Вы просто представьте себе в вашем доме насильник, и он говорит или вы, или ваша дочь. Вот бить вас никто не будет понимаете, но от этого вы тоже проституткой не становитесь. Если человеку некуда идти, если муж предал, если нет пока возможности поднимать детей - да, это насилие. Потому что один человек пользуется слабостью другого.
В каком месте у нее нет выхода? Она просто не хочет брать на себя ответственность за свою жизнь, за детей.