Я супер-пупер• 24 декабря 2013

И снова вопрос про мультиварку-скороварку

Девушки, доброе утро,
Простите за миллионный вопрос.. уже закопалась в темах про мультиварки, выяснила для себя, что есть мультиварки-скроварки, многие им не нарадуются..
Но у меня остался вопрос: есть ли минусы у мультиварки-скороварки? чем она уступает мультиварке? ведь по цене они примерно одинаковые.
И ещё - насколько страшная мультискороварка? Шипение, пар, или какие ещё у нее есть спецэффекты? Насколько опасна она в доме с маленькими детьми?

oksana_mm• 24 декабря 2013
не страшна и не опасна. Конечно, дети не должны до нее доставать, так как во время кипения выделяется пар. Но , как часто пишут, вода у меня не разбрызгивается и пар, в принципе, не сильный. Мультиварка Yummy

Простоваля• 24 декабря 2013
Повнicтю згодна з oksana_mm мультиварка-скороварка не небезпечна, але дiтям не потрiбно до нее доставати, бо пiд час готуванная все ж таки мультиварка парує, але не так щоб сильно. Я користуюся мультиварко-скороваркою Редмонд 110 моделi, вона працює добре, без всяких нюансiв та готує дуже смачно особливо м’яснi страви.
автор Я супер-пупер • 25 декабря 2013
Ответ дляoksana_mm
Но у вас видимо просто мультиварка. По-моему, у Yummy не бывает мультиварок-скороварок. Может ошибаюсь.
автор Я супер-пупер • 25 декабря 2013
Ответ дляПростоваля

Я тоже на эту модель прицелилась.
Скажите, а вы постоянно функцию скороварки используете? как простую мультиварку включаете?
И ещё спрошу - по уровню пара Редмонд 110 можно сравнивать с обычной пароваркой или меньше парит?
Простите за кучу вопросов
oksana_mm• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да, у меня просто мультиварка
Простоваля• 25 декабря 2013
Добрий вечiр! Не постiйно, використовую час вiд часу. Як звичайною мультею теж користуся. Пару не багато, так що не переживайте) мультиварка дуже класна!