Ні за холодну воду• вчера в 19:05
Девчонки, что посоветуете сделать с украшениями? Не ношу. Где продать
Или нести в ломбард? Понятия не имею, если продавать, то сколько денег ставить? Или лучше в ломбард? Это золото
Тектологиня 80lv• вчера в 19:14
Ответ дляНі за холодну воду
Ото что на фото 40 тыщ?
Очень маловероятно
Некомильфо• вчера в 19:16
Посмотрите на лохе в принципе по чем там за грамм продают. И будете уже ориентироваться.
неДоЖиру• вчера в 19:16
Ответ дляВсеЧетко
Под 40000грн, ломбард.
🤭 От 1500 до 3000 тыс/гр
Откуда там 40?
Некомильфо• вчера в 19:17
Ответ длянеДоЖиру
🤭 От 1500 до 3000 тыс/гр
Откуда там 40?
Уже давно нет 1500 за грамм. Около 4000 тысяч.
Тарабарщина• вчера в 19:17
Ответ дляНі за холодну воду
А смысл, оно мне не нравится, не ношу, зачем ему лежать
Ну це все одно, що долари у вас лежать. Долар постійно росте, і ціна на золото росте. Якщо вам потрібні гроші, то інша справа.
Бронетапці• вчера в 19:18
Ответ дляНі за холодну воду
Это Киев? Почайна?
Да ,Киев,я свое сдавала ,там мне предложили немного дороже за грамм ,чем на героев Днепра в ломбардах ,вроде на 200 грн выше была цена за грамм.а в магазине на обмен вообще дёшево предлагают .
Плету интриги• вчера в 19:20
Ответ дляНекомильфо
звідка там 10 г? Сережки 1,5-2 г і ланцюжрк з підвіскою +-6 г
Ні за холодну воду
• вчера в 19:21
Ответ дляТарабарщина
С одной стороны да, но они мне как то муляют.. а вдруг что то случится и они вообще никак не поработают на меня..
Тарабарщина• вчера в 19:23
Ответ дляНі за холодну воду
Я здавала знайомому антиквару, ціна в нього була на 1000 грн більша, ніж в ломбарді. Але я не в Києві. На ФБ є групи, де можна продати дорожче.
АгатаХристя• вчера в 19:27
Ответ дляВсеЧетко
Под 40000грн, ломбард.
И где там 10 грамм наберется? Шарики полые, цепочка тоненькая, кулон тоже небольшой
Некомильфо• вчера в 19:23
Ответ дляПлету интриги
Я не знаю вес изделий. Я не спец. Я говорю о стоимости грамма в ломбарде.
Тарабарщина• вчера в 19:24
Ответ дляНі за холодну воду
Під час ВВВ люди міняли золото на хліб і продукти. Золото, воно завжди золото.
Некомильфо• вчера в 19:25
Ответ дляТарабарщина
Ювелиры часто покупают как лом. Дороже чем ломбард. Но где их найти?)
Ні за холодну воду
• вчера в 19:26
Ответ дляТарабарщина
Да.. ой не знаю..
Меряю от 0• вчера в 19:27
якщо терміново потрібні гроші - продайте, сдайте в ломбард, якщо ні, залиште на чорний день, коли гроші будуть справді потрібні
Білий Лосик• вчера в 19:28
Якщо терміново потрібні гроші на щось серйозне, то здайте в ломбард. Якщо не терміново, то хай лежить. Золото тільки ростиме в ціні. А так прожерите ті гроші і потім пошкодуєте. Моя порада - нехай лежить.
Некомильфо• вчера в 19:27
Ответ дляАлина-1240
Положить в шкатулку и забыть про ломбарды, то удел бомжей и маргиналов
Да ладно вам) я часы сдавала Tissot, потому что не ношу. Точнее у меня их несколько. Так сдала практически по той же цене, что и купила.
Алина-1240• вчера в 19:28
Ответ дляНі за холодну воду
Обычная цепочка, докупите понравившийся куллончик и будете носить, а серьги проколите ухи за 300 грн и оденьте
Ні за холодну воду
• вчера в 19:28
Ответ дляАлина-1240
Я не люблю желтое золото)
Алина-1240• вчера в 19:28
Ответ дляНекомильфо
Что за дурная привычка выносить дом по шарагам?)
Ні за холодну воду
• вчера в 19:30
Ответ дляАлина-1240
А нужно все хранить, чтобы пройти было тяжело по коридору?)
Алина-1240• вчера в 19:30
Ответ дляНі за холодну воду
Нет, сдать в шарагу за копейки)
АгатаХристя• вчера в 19:35
Автор, если острая необходимость в деньгах, тогда ломбард, обойдите несколько, чтоб найти где дадут больше.
Если б хотели что то новое и современное взять на обмен, чтобы носить, тогда смысл есть, а так пусть лежит до времени, когда деньги понадобятся срочно, вот прямо сейчас, а так оно есть не просит и золото всегда ликвидно, даже в качестве лома
Ні за холодну воду
• вчера в 19:31
Ответ дляАлина-1240
Нет, сдать в шарагу за копейки)
Ну или ждать, что вырастит в цене)
Некомильфо• вчера в 19:32
Ответ дляАлина-1240
Если в дом прилетит, то вообще всё уйдет на мусорник. А так кому-то еще послужат.
Некомильфо• вчера в 19:33
Ответ дляАлина-1240
Нет, сдать в шарагу за копейки)
Зато нет головной боли с покупателями.
Тарабарщина• вчера в 19:34
Я якось понесла в ломбард срібні позолочені сережки старі радянські з камінчиком. Мені там запропонували за них 200 грн. На лох продала за 1200 грн.
Алина-1240• вчера в 19:34
Ответ дляНекомильфо
У автора не прилетит в дом.ей не грозит