Однозначно• 14 мая 2021
Продолжение вчерашней темы. Мне просто ждать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2896209
Моя вчерашняя тема.
Вчера вышел какой-то сгусток. Крови больше не было. Утром помазалось,как при месячных (коричневым).
Пошла у гинекологу. На красле не смотрела. УЗИ сделала ( внизу живота, меня это смутило,думала,что посмотрит внутри). Сразу сказала,что беременность сорвалась,а потом , сделав УЗИ, сказала,что беременность есть.
Сказала сделать завтра ХГЧ и через 2-3 дня. Потом прийти.
Что,как ничего не объяснила... Даже не спросила последние месячные.
Что мне делать? Ждать? Что меня ожидает ?
Это все?
Моя вчерашняя тема.
Это все?
Однозначно
• 14 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Автор, Вы в каком городе проживаете?
Если Днепр, могу посоветовать адекватного врача и клинику.
Какой у Вас срок? Когда был первый день последних месячных?
В Синево сдайте анализ ХГЧ - общий
1033 код анализа, если у Вас до 4-х недель
1018 код анализа , если у Вас от 5-ти недель
В Синево сдайте анализ ХГЧ - общий
Я не знаю срок.
она дала направление в днепролаб. Но мне ближе синево или дила
30 или 31 марта
Однозначно
• 14 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А так если в целом, то да, ждать. Не нервничать, хорошо питаться и смотреть на хгч. Если будет расти - на учёт к нормальному гинекологу. Если не будет - тоже у нормальному гинекологу решать, что дальше делать.
Спасибо!
Хгч в норме удаивается через день. Вот сдайте 2 раза и увидите динамику. Вам все правильно написали- идите к другому врачу на нормальное узи в частную клинику, где вам выдадут заключение. Если было кровотечение и вы хотите беременность сохранить, надо лежать, но это моё личное мнение.
Айпишница• 14 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я не знаю срок.
30 или 31 марта
если 31 марта, то 6 недель и 2 дня
Сдавайте в Синево
1018 код ХГЧ общий
Завтра утром и в понедельник утром
При прогрессирующей беременности, уровень ХГЧ должен удваиваться
Сдавайте в Синево
1018 код ХГЧ общий
Завтра утром и в понедельник утром
Однозначно
• 14 мая 2021
Ответ дляАйпишница
если 31 марта, то 6 недель и 2 дня
Сдавайте в Синево
1018 код ХГЧ общий
Завтра утром и в понедельник утром
Сдавайте в Синево
1018 код ХГЧ общий
Завтра утром и в понедельник утром
Спасибо большое!
Однозначно
• 14 мая 2021
Ответ дляmiss.olja
Спасибо большое
Сигарный шланг• 14 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Нет. Я записалась на сегодня впервые.
И вчера пошла кровь ...
Меняйте врача, я так потеряла беременность
Сигарный шланг• 14 мая 2021
Ответ дляlith_oops
У меня УЗИ на третьей неделе показывало когда там клетка одна всего, насколько я понимаю. Даже снимки остались тринадцатилетней давности. В Борисе делала. Было очень плохо, нужно было подтвердить беременность и понять, все ли в порядке.
Аналогичная ситуация. Узи показало на 12 дпо. Нужно было точно знать, что маточная. До этого было сдано хгч.
Однозначно
• 14 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Тоже ничего не сказала?
Я просто в шоке,что не сказали срок.
Такое чувство,что я пришла к ней домой и бесплатно
Я просто в шоке,что не сказали срок.
Сигарный шланг• 14 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Тоже ничего не сказала?
Я просто в шоке,что не сказали срок.
Да, ничего не назначила, ничего не сказала, сказала, что бывает, что крови, организм перестраивается, не переживайте. И так 2 раза.
Хотя должна была хотя бы тест хгч назначить(где был мой мозг в то время это отдельный вопрос). И посмотреть динамику. Узи. А так переделайте тест через несколько дней, потом, что организм перестраивается, поздняя овуляция. В 10 недель беременность прервалась. Замершая с 7. Но до этой беременности я никогда хгч не сдавала, не знала вообще об этом ничего, предыдущие были безпроблемные, книжные. Тест, на учёт в 12 недель и тд. У меня не было опыта, я доверяла врачу на все 100.
Сарафанное радио• 16 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А что там внутри узнать. Есть что-то или нет. Что то вышло ?
Ну вы же писали, что по узи врач увидел беременность! Может, это отслойка плаценты сейчас, ну кто ж знает. Вам нужно свежее УЗИ и желательно в стационар. А если действительно внематочная? Разрыв трубы?