Топтунша• 14 мая 2021
Муж-домостроевец
Жили бы с таким, при условии, что он хорошо зарабатывает, и хороший отец?
На морозе• 14 мая 2021
Нет, мне такой не нужен. Я за равноправные партнёрские отношения, в других себя даже представить не могу. Как женщины умудряются жить с тиранами или подкаблучниками, хз
Пусть в постели домостроит, это я люблю
Фекла Персиковна• 14 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну хоть пойти поплакать в ванной после секса вам можно будет?
возможно она захочет поплакать это конечно шедевр
Разумная Губка• 14 мая 2021
я б ему быстро домострой обламала. Я -тиран, если посягают на мою волю.