Тут надолго• 14 мая 2021
Генитальный пролапс. Чем лечили?
Вопрос в теме. Как лечили? Операцию предлагали?
тянитолкайка• 14 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Что такое гквд? Я была у уролога.
Кож вен диспансер
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
Тут надолго
• 14 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Кож вен диспансер
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
Не герпес, пролапс.
Щепотка_совести• 14 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Не герпес, пролапс.
Запишитесь в Лелеку к Заболотину. У него стаж 31 год. Метро Печерская. Я была, меня отговорил.
тянитолкайка• 14 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Не герпес, пролапс.
Извините 😞
Я невнимательно прочла.
Тут надолго
• 14 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я не в Киеве. А чем лечитесь?
Щепотка_совести• 14 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я не в Киеве. А чем лечитесь?
Да ничем. Тяжелого не подымать, скачать на телефон упражнения и делать. Но вы сходите к хирургу в любой роддом по договоренности и выясните стадию.
nusjka2011• 14 мая 2021
Есть разные степени пролапса. Если актуально, могу записать Вас на бесплатную консультацию в очень хорошую частную клинику.
Тут надолго
• 14 мая 2021
Ответ дляnusjka2011
Интересно послушать мнение еще одного специалиста. Консультация онлайн?
nusjka2011• 14 мая 2021
Я позже увидела, что Вы не из Киева (( Оценить степень пролапса без осмотра крайне сложно.
LarsonPeterson• 14 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Кож вен диспансер
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
Там этот герпес лечится успешно
Почему вам рекомендуют операцию?
чего чего, тут автор про пролапс спршивает, а не про герпес. его мазями не вылечишь, не пшиите глупости.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а от меня просто врачи отказываются, мол в нашей стране такие операции мало кто делает, и они еще и неуданые у многих.
тянитолкайка• 14 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Я уже написала чего...
Морковку дай• 14 мая 2021
есть операция по удалению , есть пластика для более ранних стадий . маме будем удалять на следующей неделе .она в декабре упала случайно на промежность , и опущенная матка потянула за собой мочевой пузырь и он лопнул .она еле выжила ...не оставляйте на самотёк ( опасно для жизни
Тут надолго
• 15 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Мне вроде бы сказали сетку ставить (по результатам УЗИ). Послали на консультацию еще к оперирующему урологу.