Кукуша• 14 мая 2021
Девочки, посоветуйте хорошую фирму чемоданов, проверенную.
Нужно докупить один чемодан средний и ручную кладь. Летаем с чемоданами Челси и Американ Туристен. Но что-то они прилично подорожали. Можно есть другие пристойные фирмы немного дешевле?
Кукуша
• 14 мая 2021
Ответ дляErzsebet
У нас большой пластиковый Lojel , пережил многое включая поездки без чехла, в два раза больший вес чем нужно и то как я его (с вещами 40 кг) волокла по ступенькам два этажа , ни царапинки после ступенек не осталось .
какие они стильные
Жерица ночи• 14 мая 2021
У нас тканевый Carlton, думала на пару раз пойдёт , уже 6 год с ним летаем . Щёточкой потёрла с ванишем и все отлично.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2021
У меня ручная кладь томи хилфигер (на 6пм купленный) и делси. Муж моряк, часто их таскает. Первый в багаж даже сдавали, не думала, что он окажется такой выносливый из пластика
Хлопаю ресницами• 14 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть не просто пластик, а поликарбонат. Он прочнее.
Бабулька• 14 мая 2021
Ответ дляКукуша
Девчоки, а Пуччини и Витчен совсем бе?
У меня витчен. На большом чемодане видны белые полосы от ударов, на среднем и ручной клади нет. Пока нареканий не было на них. есть еще американ туристер, купленный по акции за 1500 грн среднего размера, но он летал только 1 раз.
Бутылка с банками• 14 мая 2021
Ответ дляКукуша
Девчоки, а Пуччини и Витчен совсем бе?
У меня тканевый витчен, но летает не часто, пару раз в год, поэтому как новый.
Яичница с беконом• 14 мая 2021
Ответ дляКукуша
Девчоки, а Пуччини и Витчен совсем бе?
У нас Витчен прошел боевое крещение, все норм, но мы всегда чемоданы мотаем.
ГейТуда• 14 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
я в этом сезоне реанимировала рюкзак мужа Carlton (укрепила молнию,), куплен в 2000м году в Венеци, так что вполне возможно , что Ваш чемодан окажется долгожителем.