Alenka34@• 03 апреля в 10:25

Одяг

Потребую поради
Міряла сукні
Вживу ніби норма ,а ось на фото то чомусь не дуже. Як Вам?
ElinaH• 03 апреля в 10:27
Не ваш фасончик.
шальная мама• 03 апреля в 10:27
Плохо. Они вас не красят. Можно подобрать что-то по фигуре, и из более плотной ткани, или с рисунком, если из тонкой
Файна_зупка• 03 апреля в 10:27
Вам такой материал не идет. Да и вообще эти тряпки половые никому не подойдут. Ищите на свою фигуру лен, подобные плотные текстуры
luda-00• 03 апреля в 10:28
Снимите это немедленно. 🙃
автор Alenka34@ • 03 апреля в 10:29
Ответ дляшальная мама
Дякую
ole4kakissa• 03 апреля в 10:30
Нормально
Для дома/в огород на лето отлично подойдёт. И если вы хотите отбить желание у своего мужа/мужчины
Svetrise• 03 апреля в 12:36
для ночной рубашки норм.