Простоваля• 14 мая 2021

А вам он нравится?

Сергей Зверев.
Что-то вспомнилась его песня, сижу слушаю. И сам он всегда нравился.
Акуна_Матата• 14 мая 2021
Ой, неееетттт

Ms. Iphone• 14 мая 2021
Андрей Данилко зе бест!
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Звєзда в шокє!
Ируся-пуся• 14 мая 2021
да, он мне нравится. Он умный и замечательный. Видела его на мероприятии, интервью и так он мне импонирует. Человек добился денег и высот
Шиворот Навыворот• 14 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Классный кадр) а его борьба одиночная за Байкал может и хайп, но приятно) все таки хоть как-то эту тему осветил!
Задолбулька• 14 мая 2021
Я ему сочувствую по истории с сыном.
Бесстыдница• 14 мая 2021
Я угораю с комментов и видео. Ранний Сережа

АсобеннАя• 14 мая 2021
Как он дерет ей косы....О___о у нее аж голова дергается. Потом эта паколька вся на расческе осталась) Еще и пергидроль) А Сережа только так дам драть мог, выходит)
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляАсобеннАя
Думаю, она после эту паклю просто сбрила

ДеньгиНеСдаю• 14 мая 2021
Повезло с ним поработать. Офигенный человек и профессионал. Влюбились в него всей сьемочной группой.