Веселая моль• 14 мая 2021

Мне скоро будет стыдно ходить в Эпицентр. Муки выбора дизайна интерьера

В Эпицентре, Агромате, Керамхолле меня уже узнают и здороваются... Не могу выбрать плитку в санузел. Помещение большое, сложное, с компоновкой фактур и световыми зонами. Работала с двумя дизайнерами - не то, за работу заплатила, но пользоваться предложенными вариантами не буду, не лежит душа по факту. Да и вообще много чего не нравится категорически из предлагаемого ассортимента в магазинах. Плитка под мрамор не нравится категорически (а она сейчас вездеееее), фактуры бетона, цемента - тоже не нравятся. Кабанчик надоел до икоты. Любые вариации дерева тоже уже в печенках сидят. Шестигранники как форма (любых фактур) просто бесят чем-то неуловимым. В результате я хожу как идиотка, рассматриваю экспозиции, коллекции и...ни во что не могу влюбиться. Вернее, кое-что отзывается эмоцией "ух, вау!" в моем сердце, но оно обычно напрочь упоротое и надоест через полгода, а ремонт в санузле я часто делать точно не планирую.
Если кто-то страдал таким же подходом к вопросу - расскажите, как решили проблему и нравится ли вам результат по факту?
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2021
вот так

бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2021
Плитка в.санвузлі -. це фон. Взяла найпростішу зручну для розкладки (щоб центральні видимі елементи без підрізу). Все на тому.
Я люблю свою родину, ну ще кота. Закохуватись в плитку це занадто.
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Посмотрите Atlas Congord. У них неизбитые дизайны есть. Но дорого. Порцеляноза курит в стронке
Зашла на сайт, заинтересовала она меня. А где в Киеве вживую пощупать можно?
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У каждого свои недостатки))
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Совсем не нра. Хочу светлое в общем и целом, с вкраплениями чего то контрастного
Приберіть зі списку вкраплення контрастного і справа піде)))
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2021
Мы выбрали Arcana Stracciatella в сочетании с однотонной плиткой под бетон. 2 санузла в похожем стиле
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
https://idc.com.ua/#contact как вариант. Раньше в Агромате на булаховского на втором этаже тоже была. Как сейчас не знаю. Пару лет там не была.
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
Супер)))
бифидобактерияЖоржик• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
И совет - ни в коем случае не делайте этих унитазов без бачков с клавишами для слива на стене в плитке
Выгребаем сейчас все эти красивые решения по полной
И освещение функциональное важно
Прямо делает тебя своём зеркале красавицей ))
То вам зробили погано. Я просто в захваті. Хороша інсталяція - це просто хороша інсталяція. Їй реклама зайва.

Ma_Linka• 15 мая 2021
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эта тоже модная, вначале понравилась мне, а потом я поняла что она напоминает) в моем советском детстве везде такие полы были, в гастрономах, подъездах. С этими вкраплениями
МадамОхмури• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Нихрена ж себе... Вот моя. Фотка мутная, сорри, но понять в целом можно. Идеальная фактура, на нее сверху насрать можно и никто не заметит... Ни грязи, ни пыли, ни воды - ничего не видно
Сорри, но это ужас- действитель пыли и грязи не надо, это уже мусорка
Не хочу обидеть
Кусочек Сыра• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Один совет, не берите украинскую типа Opozchno. Тоже нам дизайнер посоветовала. Мы хотели нейтральную плитку, она нам предложила взять Opozchno типа подешевле и качественная. В итоге я так жалею, что согласилась... Качество отвратительное
Поняла спасибо
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Не хочу обидеть
Так задумано. Все нормально. Я специально искала такой принт, чтобы не было видно грязи. Это пол, в техническом помещении (и в прихожей, на терассе)
Я только за!• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Не выбрала бы. Я помню ремонт в родительской квартире в конце 90х. Мы на рынок стройматериалов как на работу ходили. Я, 14 летняя писюха, таскала домой рулоны обоев и возвращала потом. Потому что ’не то пальто’. Но нашла таки идеальные. И в коридор, и в свою комнату, и в гостиную. Прошло уже много лет, но они до сих пор хороши и не выглядят устаревшими
сделайте родителям ремонт, если у вас хватает денег на двух бесполезных дизайнеров и дорогие ремонты.
обои может и выглядят с 90-х не устаревшими, но для дочери-перфекционистки как-то не комильфо и не гигиенично 30 лет без ремонта.
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Не хотят они ремонта, там за столько времени ничего нигде не отошло, не отклеилось и не оборвалось. Захотят - сделаем)
Я только за!• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
ну да, ну да, не отошло...
мы очень аккуратные, но никогда не поверю, что за 30 лет все выглядит прилично и как новое. ну и свежесть в доме нужна за 30 лет.
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
ну да, ну да, не отошло...
Насильно выселить и начать хозяйничать? Не прикалывайтесь) мама даже фасады кухни не хочет менять, хотя они уже очень старенькие, пора заменить, объективно. Но ей норм, она к ним привыкла и перемен не хочет
Я только за!• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...

КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2021
Удалено администрацией...
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Ну извините, знала б я что нравится - и вопроса бы не стояло такого. Нравится где-то у чужих мне много чего. Интерьеры в ресторанах, в гостиницах. Но ничего из этого не хотелось бы иметь дома. Как так получается - не знаю я
автор Веселая моль • 15 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Неее, я вообще никого не трогаю, не прошу консультировать, подбирать. Я там сама тихо ползаю и рассматриваю. Максимум могу спросить о наличии на складе и если нет - то сколько ждать. Это единственная информация, которая мне требуется от продавцов. Могу выйти, попить кофе и снова зайти...
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2021
Ооо, сестра! Я такая же! Уже облазила половину Киева и ничего особого не нашла
Аноним-ка• 15 мая 2021
Выбрали светлый ,серый вариант и две стены в рисунке-ленты,очень необычно ,ни у кого не видела,комплиментов от тех,кто уже увидел санузел наслушалась..плитка испанская серая,если интересно,отправлю фото
Рогнеда Карповна• 15 мая 2021
Посмотрите в магазине Bicolortile, там точно подберут под ваш запрос.
Za.Ba.Va.• 15 мая 2021
Понимаю, сама с ужасом вспоминаю наш ремонт
Результат нравится, за 5 лет не надоел
Za.Ba.Va.• 15 мая 2021
Жаль что нельзя корректировать своё сообщение, недоработка сайта)
Фото выше, душевая и часть пола
Сметчица• 15 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я страдала прошлым летом, терпеть не могу мрамор, и под дерево плитку. Купили всё же под дерево, но очень красивую( по моему мнению) и скомпоновали с белой текстура под штукатурку( типа, как побелка). Чтобы вы понимали, я по пять раз была во всех магазинах, а в Агромате раз 20
На фото еще только середина укладки, нет свежих фото. Не скажу, что совершенно довольна, но плитка мне нравится.
Ужас
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Так это ж Оля)))
ВесеннееНастроение• 15 мая 2021
Я сделала в кремовом цвете - нейтрально и 5лет, а мне не надоело! А для меня- это главное, чтобы не хотелось начать ремонт вновь))))