Подметайло• 15 мая 2021

Дисталка и брыли

Вот 37, а лицо уже опускается, девочки, у кого такая же проблема, что вы делаете? Нижняя треть очень просит что-то делать. Я не знаю, с чего начать.
Хвець-тець• 15 мая 2021
Ой, дівчата, все рівно старіємо. І що робити всяку фігню, просто прийміть це і все. Звичайний догляд і зволоження. Всерівно в 50 не будете виглядати на 40. І в 40 на 30 ніяк Хіба що в 50 реально на пластику і кроїти, кроїти поки не надоїсть. Всі старіють

Кюветчица• 15 мая 2021
Интересно, послушаю. Днём создавала тему про микроток. Тоже советовали рефу. Стала искать в гугле, запуталась где подделка, где нет... где вы заказываете?
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Я худенькая, или топать на эндо
Идите к косметологу
автор Подметайло • 15 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Идите к косметологу
В поисках хорошего
Карусель-весель• 15 мая 2021
Мне нравятся микротоки
И ещё я делала радиес, как бы наполнить сдувшиеся щеки, спустя пару месяцев щеки-яблочки были))
На фото это после радиеса
Сейчас найду фото до
Карусель-весель• 15 мая 2021
До
Курс капусты• 15 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
До
а в чем разница?
не пойму
наверное надо лицо полностью видеть...
Карусель-весель• 15 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
а в чем разница?
не пойму
наверное надо лицо полностью видеть...
Наверно
Я тоже, когда обрезала фото, подумала, что не очень понятно и заметно
На фото до, щеки более плоские и «пустые»
После более наполненные и круглые эти штучки))) Как их называют щечки-яблочки
Колхозница• 15 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Если вы с Киева, к кому ходите?
Я не из Киева.
Хожу в один салон, когда приезжаю домой, но не всегда могу попасть на процедуру. В Украину приезжаю на лечение, а во время лечения многое нельзя( Получается, редко делаю процедуры(