Подметайло• 15 мая 2021
Дисталка и брыли
Вот 37, а лицо уже опускается, девочки, у кого такая же проблема, что вы делаете? Нижняя треть очень просит что-то делать. Я не знаю, с чего начать.
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Лімфомасаж. Мені 33, лице вже пливе по-трішки. Масажі спасають. Купила Рефу масажер. Дорогий, але контур поправляє.
Я на второй смотрела, где насадки можно докупить
Манька Галченок• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
А как часто делаете?
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Там є з насадками? Не бачила такої моделі.
NUFACE Только мне что-то не верится
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Кожен день по пару хвилин як згадаю. Поклала на видне місце, їм масую лоб, чи дивлюсь кіно теж масажую)) хвилин 5-10. Що замітно, зникли набряки під очима.
Какой-то крем надо?
Ответ дляПодметайло
NUFACE Только мне что-то не верится
Це інакше. У ньюфейс там токи відчутні, тобто там скорочення м´язів током. У Рефа мікротоки, яких не відчутно і головне захват тканин шаріками. Тобто у Рефа головне масаж. Це просто треба спробувати один раз. У Києві є стенд з ними, можна прийти потестити. Погугліть.
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Ньюфейс хуже? Или неприятно? Или эффекта нет?
Ответ дляПодметайло
Інакший принцип роботи.
Ось моя. Тільки якщо надумаєте брати, то не беріть підробку, то будуть викинуті у смітник гроші. Це японський масажер і оті грані на шаріках не зпроста, там все вираховано до міліметра, воно дуже гарно захоплює шкіру і промасажовує. Я чесно дуже рада, що купила, і зі своїх бьюті-покупок рахую найкращим вкладенням грошей.
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Інакший принцип роботи.
Мне ньюфейс понравился)
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2021
Похудеть, липолитики, ботокс в платизму/дао, коррекция овала филлером. Реально больше ничего кардинально не поможет.
Остановщица• 15 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
впервые узнала о ботоксе в платизму. Реально помогает для овала и подбородка? не только для шеи?
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я худенькая, или топать на эндо
Любящая болтать• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Інакший принцип роботи.
А где вы покупали этот массажёр?
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Можна і так сказати. Деякі дівчата у ІГ привозять товари з Японії і у нас продають.
Що таке ІГ?
Колхозница• 15 мая 2021
Прежде чем решиться на что-то, я изучаю вопрос как могу, и слушаю специалистов.
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Потом иду к специалисту, которому доверяю.
Ну и понимаю, что есть вещи, над которыми мы не властны
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Я уже много лет на пластик серджион
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Из того, что мне нравиться
Амина Пирманова
Ревитоника
Косметолога нет
Ну и читаю информацию в интернете.
Если вы с Киева, к кому ходите?
Подметайло
• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
Ви бачу налаштовані на більш радикальні методи, тоді ті масажери, що ньюфейс, що інші, не дадуть на стільки вагомого результату як пластика.
Это понятно, может мне и достаточно будет, просто смотрю на девочек, которые замахнулись на большее
наКоблучках• 15 мая 2021
Ответ дляKindred
А де стенд знаходиться?