КошкинДом• 15 мая 2021
Что подарить куме на ДР до 500 грн.?
Из того, что любит это кофе, сладости, комфортная практичная одежда, уход за собой, самообразование (правда сейчас в декрете и ребенок не даёт ей особо свободного времени)
Вся в кредитах• 15 мая 2021
На сайтах до 500 грн резервед кроп было очень много практичной одежды Правда заказывать надо за две недели что бы успело прийти
Мой_ужин• 15 мая 2021
Я как-то создавала подобную тему. В итоге купила в магазине сыра вкусного необычного сыра, шампанское, мармелад и они упаковали в коробочку.