Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2021

Если был перелом без смещения

И не был наложен гипс, чем это чревато? Пару недель назад была травма. Приложила холод, тугая повязка и всё ( были праздничные дни, приезжали гости) . Стало легче. А теперь нога снова стала болеть. Снимок уже придется, видимо делать , но в понедельник. И может ли растяжение связок так болеть?
ХдеЯсь?• 15 мая 2021
Может, сестра при падении ударилась плечом, болело не меньше двух недель , на снимке норм всё. Без таблеток даже уснуть не могла
Но снимок всё зря не сделали сразу, выздоравливайте

автор Слухи-руки не распускаю • 15 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо!
Сливочная пенка• 15 мая 2021
Перелом болит долго, плюс нагрузку на ногу нужно убрать, т.е не ходить, не ступать. Недели 2-3 должна быть в покое нога, даже если это трещина с шиной.
А вобще ноги привыкают не ходить, и потом болят. Я ребенка возила к знаменитому ортопеду, так как, правда после гипса, не мог ступать на ногу, кричал больно, я испугалась. А оказалось, что боль просто от того, что не ходил.
В танке• 15 мая 2021
Без смещения недели за 2-3 уже начинает срастаться. Если бы было смещение болело бы очень сильно
Смурфик• 15 мая 2021
У отца был перелом без смещения, но никто не верил, пока я заставила съездить на рентген началось уже срощение, в итоге гипс уже поздно было делать, добавили спец препараты, все срослось