100%• 15 мая 2021
Посоветуйте, пожалуйста, гель или пенку для ультразвуковой чистки лица
Чем открыть поры?
Кондуктор трамвая• 15 мая 2021
И у меня такой. Не могу сказать, что супер открывает поры, но я других не пробовала.
Волшебная палочка• 15 мая 2021
Девочки, вы сами делаете себе УЗ чистку? Подскажите, пожалуйста, каким аппаратом, где покупали (сильно дорогой) ?
Ответ дляВолшебная палочка
Я покупала за 350. Хороший, но не нашла пока пенку. Просто Хлоргексидин использую
Волшебная палочка• 15 мая 2021
Ответ дляannetta888
а какйо покупали? можно ссылку, пожалуйста? спасибо )