былоИпрошло• 15 мая 2021
Где купить машину
Результат:
вже голосів:
12 (31.58%)
Из салона (в кредит)
11 (28.95%)
Машина не нужна - одни расходы
10 (26.32%)
Европейскую бу
5 (13.16%)
Биток из Америки
былоИпрошло
• 15 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
С новой машиной не сравнится никакой американец или европеец.
На новую не хватает
Летала_НаМетле• 15 мая 2021
Я ищу на авто.риа . Тоже бу хочу брать. Но задумываюсь на счёт пригнать в Европы. Америку не рассматриваю, это лотерея, если денег впритык, можно попасть попасть ремонтом ремонтом не вложиться в прогнозируемую сумму.
Летала_НаМетле• 15 мая 2021
По поводу пригнать в Европы- нужен нормальный человек, который посмотрит и не купит хлам ’подшаманеный’
Нервогенератор• 15 мая 2021
А почему не берете во внимание авто бу в Украине, но после одного владельца (человека, купившего в салоне)?
былоИпрошло
• 15 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Практически не встречаются. Или после такси