былоИпрошло• 15 мая 2021

Где купить машину

Результат:
вже голосів: 38
12 (31.58%) Из салона (в кредит)
11 (28.95%) Машина не нужна - одни расходы
10 (26.32%) Европейскую бу
5 (13.16%) Биток из Америки
МУСЯкомарова• 15 мая 2021
С новой машиной не сравнится никакой американец или европеец.
автор былоИпрошло • 15 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На новую не хватает
Летала_НаМетле• 15 мая 2021
Я ищу на авто.риа . Тоже бу хочу брать. Но задумываюсь на счёт пригнать в Европы. Америку не рассматриваю, это лотерея, если денег впритык, можно попасть попасть ремонтом ремонтом не вложиться в прогнозируемую сумму.
Летала_НаМетле• 15 мая 2021
Ой, задвоились слова
Летала_НаМетле• 15 мая 2021
По поводу пригнать в Европы- нужен нормальный человек, который посмотрит и не купит хлам ’подшаманеный’
Ангел-предохранитель• 15 мая 2021
Луцьк авторинок
PrimeShop• 15 мая 2021
Всё зависит какая сумма у Вас есть и какое авто Вы хотите)
Из Европы точно не рекомендуем.
Нервогенератор• 15 мая 2021
А почему не берете во внимание авто бу в Украине, но после одного владельца (человека, купившего в салоне)?
автор былоИпрошло • 15 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Практически не встречаются. Или после такси