Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам принципиально поднасрать? Уже связались с мужичком или только словами угрожаете?
в жизни скорей всего нифига не может пакостить- боится,а тут за чужой счет нагадить самое то.при том,что глубоко плевать на старого пердуна и его персональные данные))))))

Цикавенная• 15 мая 2021
Я бы вас послала, автор.
Отжигающая• 15 мая 2021
Ну ходите без трусов
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2021
Прочитала ответы автора, автор-страшный человек. Такая и карточку будет выставлять в интернет и фамилию и все остальное. Вообще это наказуемо и полицую вызовет не автор, а сосед и будет прав. А в цивилизованных странах ее бы еще и засудили и штраф бы наложили и не малый за распространение персональных данных и в следующий раз думала бы, как в интернет выставлять
ЖенаАйтишнеГа• 15 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мені пофіг на чужі труси. Якби він ходив без них, то ще може б звернула увагу. Прям таки трагедія - сусід в трусах)))
Это трагедия когда во дворе ходит малолетняя дочь
Я б к участковому обратилась
Может он извращенец , нормальный не будет ходить в трусах по двору
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я чето не поняла, что в трусах этих Вас так задевает ?!
Если б меня какая то тетка фотографировала , выставляла б на всеобщее обозрение я б ещё и лупанула, хорошую такую затрещину , чтоб не повадно было. Двор так же его . Что хочет то и делает . Он не голый.
ну с теткой вы бы разобрались,борзота со школы,опыт не пропьешь.а что бы вы делали с мужиком амбалом,стесняюсь спросить?мартышкой повисли на нем?или вы в другой весовой категории,одной левой и он не дышит?))))))))
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Очень бы хотелось, чтобы вот эта мерзкая практика выставления чужих фото в сеть не стала нормой.
давно уже норма.опоздали с возмущениями.
emerald_88• 15 мая 2021
Автор, зачем изобретать велосипед - действуйте по старой схеме: врубайте музыку и гулять, потом прийдёте к компромиссу: вы не включаете музыку, он не ходит в трусах
Отжигающая• 15 мая 2021
Ещё автор как вариант можете ему сказать что пузо большое и не стыдно ли ему? Увидите оденет футболку

Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
он возле своего дома,а не на остановке общественного транспорта или в аптеке.
упырьте свой мел))
что есть ’упырьте’ ?
Мне без сахара• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
что есть ’упырьте’ ?
игра букв.умерьте свой пыл.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2888894
А вот еще одна тема автора.
Все понятно. Сочувствую мужику. . Главное чтоб он теперь шёл до победного .я б на его месте купила трусы с надписью fuck off.
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
я бы подарила шорты и польстила бы,какой он будет офигенный в них.если бы не помогло,все таки подумала о прикрытии своей половины сеткой или забор.повыше.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, у меня есть все данные вашего соседа, вот часть их. Я могу сним связаться и он подаст на вас в суд!
Я б слила ему эту темку. А когда тетенька поиздержится из за судовых тяжб и оплатит моральный ущерб , глядишь перестанет задалбывать людей
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
а почему молчит муж автора? не авторитетный что ли.
LediBlac• 15 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Розкажу страшну штуку. Жили зі свекрами рік. Так ходив свекор. Я по молодості мовчала. Потім, коли ми вже роз´їхалися, подарувала шорти і попросила свекруху проконтролювати, щоб він був у них, коли я приходила.
😂мой свёкр любит ходить по двору в протертых до дыр труселях, так что вываливается всё-всё-всё. И при гостях считает это нормой. Свекровь может дома голая ходить, мы пару раз в гости нежданчиком заваливали, с тех пор только с учимся и ждём пока откроет( да-да, она у себя дома и нефуй без стука входить), только ходит она так по двору в который смотрят окна второго этажа соседнего дома и на кухне перед огромным расшторенным окном мимо которого ходят соседи( там единственный путь к ним в дом). А, ещё может по быстром в трусах и лифчике сгонять мусор вынести через пол улицы .
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2021
купите частный дом
Фея_3уровень• 15 мая 2021
Тю, ну он же не в стрингах скачет. Хочется дадьке в таких труселях ходить. Не обращайте внимание
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
так почему не сливаете,правдорубица и ненавистница автора?чего только мечтаете,почему не расчехлите гов...т и не бабахнете по автору ? боитесь обраточку получить или сейчас напишете - лениво ?

Sweet_Dreams_• 15 мая 2021
Ходите топлес назло ему
Налетчица Муся• 15 мая 2021
Чупа чупс на ножках
Копуша• 15 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
а вы уверены,что ваши фотки не гуляют по инету,по сайтам,с не очень хорошим содержанием?если вы не знаете,это не значит,что их кто то не пользует))))
Майданщица• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, но уже не ставит, можете темку почитать, часть 2
Дайте ссылку
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
С каким мужиком ?! Я не фотографирую чужих людей . Не дое до них. Эта ненормальная сегодня фото и персональные данные на форумах выставляет , завтра у неё что то замкнёт в голове и она бросится с ножем. Таких надо пресекать .
Кстати , мужчине совет, вдруг почитает тему ,)) пусть вызывает бригаду психиатрической помощи . Тетка психически не стабильна
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
мои фотки все подписаны посередине и когда в фб я только регилась я опубликовала в ленте, что на все нужно делать ссылку на меня, если увижу жалуюсь, пока обходилась малой кровью реагировала админы сайтов
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
У меня нет данных этого дяденьки . Обязательно б слила. Думаю это уже сделали и не один человек .
Вы , простите, в какой тюрьме отсиживали срок?!
LediBlac• 15 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Чупа чупс на ножках
А мне Лосяша напомнил
Завтра не пью• 15 мая 2021
Чувак явно не Бред Пітт і не усвідомлює цього. Якби красень молодий, то можна було б і подивитися....автор, може у вас мама або свекруха без комплексів? Нехай приїдуть та походять в купальнику кілька днів, нехай полюбується
Маруська Му• 15 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
1.Разделить двор 2х метровым забором
2. Съехать
3. Написать заявление.что сосед педофил
а он педофил?
а может автор тогда социопат?
НичеНипанимаю• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я не считаю это войной, просто можно же договариваться
как именно? вы ему сделали замечание-это на договоренность не похоже, а он имел вас ввиду.