Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А мы бы как в музей ходили
кунсткамеру скорее.

Анютины ласки• 15 мая 2021
Это ваша тема была, про его машину у вас под дверями? Общий двор и красную коляску?
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Если соседу сольют эту тему, будет автор по крайней мере чем то занята. Будет свои проблемы решать, а не думать, как другим насрать
так и без автора серунов хватает,с какой радостью уцепились за инфу и тут же стали пугать автора.и уверена,с них станется.
Забыла что?• 15 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А во дворе есть пляж?
Он себе наверное тазик поставил среди двора на солнышке. Типа басейн- пляж. Вот и тусуется в труселях. Готовится к водным процедурам.
Анютины ласки• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да
Ну я не знаю. Мне кажется они вас просто бесят, и вы уже ко всему доколупываетесь. Ищите как сьехать. Пусть выкупят у вас вашу половину.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
Думать надо, прежде чем чужие фото в сеть выкладывать.
Тем более если речь о фото, по которым можно идентифицировать, чьё на них имущество
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
а может они того и добиваются ?
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, у меня есть все данные вашего соседа, вот часть их. Я могу сним связаться и он подаст на вас в суд!
Представляю себе заседание, на котором показывают фото соседа в труселях и аппелируют ссылкой на советчицу.

Анютины ласки• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
а может они того и добиваются ?
Мы раньше жили с двоюродной сестрой так. Ее все бесило и все не нравилось. Мы выкупили их половину и живём сами.
Забыла что?• 15 мая 2021
Ответ дляНа границе
И в чем проблема? Вы дочь на пляж не водили? Трусы как шорты, я не вижу проблемы. Не делали бы проблему, может и одевался б человек. А так на зло вам. Вы тоже не подарок, если выставляете фото, фотографируете человека. Мне бы было все равно, а у вас бзик.
Тогда и в магазин пусть так все ходят, а чё такова?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
можно было по доброму написать автору в личку,но тут всем нужно кровь пустить.желательно фонтаном,чтобы автор захлебнулась.
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
))) ну , эта тема выглядит где то так же
Гл. Амурная• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Стукачи набежали, вы тоже с труселях рассекаете на придомовой территории?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
мне кажется,что они таки хотят за ничто выкупить долю автора и буллят ее потихоньку.доводят до сказа.
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
Очень бы хотелось, чтобы вот эта мерзкая практика выставления чужих фото в сеть не стала нормой.
Жынси_на_флиси• 15 мая 2021
Ответ дляВесотехник
Не вижу проблемы. Он не голый. Одет почти как на пляж.
Но все же это не плавки шортами широкие. У меня ассоциации сразу, были бы плавки шортами, не задумалась бы об этом, а так да, трусы неприятно смотреть
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
Зачем ей об этом писать по доброму? Для чего?
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
У себя дома, и в своём дворе, я могу ходить даже голая)

Мне без сахара• 15 мая 2021
он же не в стрингах))лето,жарко...
что вы к нему прицепились?смотрите на траву,на небо,на цветы и птиц,а не в трусы старого деда.ещё и дочку сюда приплели ((
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Зачем в труселях? Фото авто с номерами. Распространение персональных данных без разрешения. Очень даже реально
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
хаха.и себя - сидя,стоя,лежа и других,в порядке вещей.кстати,не спрашивая,можно или нет,и это не на форуме,а в больших соцсетях.еще мне нравится,когда живя в одной квартире ,на одной улице,в одном городе и т.д. поздравляют доченьку,сыночка,мамочку и т.д. по списку с др.
Гл. Амурная• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ждём фото вашей соседки))
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вам принципиально поднасрать? Уже связались с мужичком или только словами угрожаете?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
автор скорей всего тупанула,не затерла номера.подсказать.но по вашей фразе понятно,что объяснение мое вам был не нужно.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Я чето не поняла, что в трусах этих Вас так задевает ?!
Если б меня какая то тетка фотографировала , выставляла б на всеобщее обозрение я б ещё и лупанула, хорошую такую затрещину , чтоб не повадно было. Двор так же его . Что хочет то и делает . Он не голый.
Мюллерная• 15 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы небось идеальная?
Отнюдь ! Так я ведь и не хожу в таком виде
Мне без сахара• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А к мужикам без майки в трусах? Ну-ну)
он возле своего дома,а не на остановке общественного транспорта или в аптеке.
упырьте свой мел))
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ждём фото вашей соседки))
Успокойтесь, не все такие слабонервные как вы и автор темы. Мои соседи меня и я их сто раз видела в неглиже. У нас нет мании заглядывать в чужие окна, если нечаянно кто кого увидит, то даже не придает этому значения)
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поднасрать хочет автор. А те, кто нашёл данные соседа хотят, чтобы автор и такие же бестолковые прекратили чужие данные в сеть выставлять.