Анчо Ус• 15 мая 2021
А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?
Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів:
174 (60.63%)
Искала бы пути решения
113 (39.37%)
Стала бы терпеть
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сиськи до пупа и живот по колени, какая разница
Ну сиськи ж не голяка. У мужиков тоже иногда сиськи до пупа и волохатый живот. И из плавок сзади вник торчит. Бееее, мужики хуже.
Железобетон• 15 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Автор, а вы в чём одеты, что сосед тоже вас фоткает?
А автор голая ! Ждем тему от соседа )))
черная мамба• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2888861
Вот ее старая тема
И что не так там?? Охрененно он машину по окна автора ставил
Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Так и мужичок у автора на фото не голяка ))
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Таких претензий нет, по двору ничего не бросаем, за чистотой следим. Просто он такой человек, наплевательски относящийся к людям
Зато вы выставив Чужое фото на огбгаживание считаете себя хорошией, правда? Вы абсолютно ничем от вашего дяди не отличаетесь, абсолютно наплевательски отнеслись к чужой личной жмзни, но хорошим девочкам можно что угодно, да?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тогда автору нужно покупать свою личную територрию, мало ли кому на что неприятно смотреть, может кому то толстая попа в лосинах фууу, и?
сравнили трусы из которых в любой момент вывалится дряблое яйцо лосины.может автору нужно попробовать ходить в лифчике,стареньком,с пятнами краски от вещей под мышками?
Мюллерная• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
И с чего вы решили что ваши шорты, майка руки и ноги для всех представляют эстетическое удовольствие? Чем ваши ноги в шортах лучше ног этого дяди? Тем что это ваши и вы их любите? Ну дядя точно так же любит свои ноги и пузо. Или всем толстым тетям запретить целлюлит всем показыаать? Только юбка в пол?
Я так понимаю Вы - та самая тетя ?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
если в лифчике и трусах ,а не в верхней одежде.
Ответ дляСерьезная баба
В таком случае вам стоит натянуть верёвку во дворе в том месте, куда открывается вид с его террасы и развесить там носки-ползунки
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Да. То у меня перед глазами воспоминание - болтающееся яйцо моего соседа...
Булку Дай• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы его знаете? Такое чувство, что вы живете по соседству с нами) настолько четко описали его
тю, так разве нормальный человек будет такое делать?
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2021
Всю жизнь живу в частном доме, соседка всегда летом ходит в лифчике и трусах, она в своем дворе, что хочет то и делает.
Вам нужно купить отдельный участок обнести его забором и никого не пускать на свою территорию. а сосед закон не нарушает, то что ходит в трусах
Булку Дай• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Общая собственность того соседа, и меня с моим мужем
поставьте забор, разделите двор. Я бы вообще сразу так сделала
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
А может там лакированное фаберже после лазерки?

Чумачечая Весна• 15 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Автору бы уже определиться - отдельное поместье у неё и гектар родовых земель с фазанами для услады глазьев или птичьи права в кусочке дома ))))
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень

если бы там было лак фаберже,он бы не утерпел и ходил бы без трусов,хвастался.
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
Пусть ходит, если ей удобно. Носят же шорты на дряблых целюллитных ногах, и? Или жирные колбаски тонким трикотажем обтягивают или декольте акое что грудь тоже может вывалиться, и что? Введем таблицу что кому можно носить? особенно у себя дома? Вы уверены что ваш вид в шортах не попадет под эстетический запрет?)))
Настасья Пицун• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Его жене пофигу, она младше его на 20 лет, в чем ходит ее дедуля ее не волнует
Тоже правильный подход,маладца
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я так понимаю Вы - та самая тетя ?
))) придумать ответ по сути не получилось? Бывает
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
А мы бы как в музей ходили
АдеКВАтная• 15 мая 2021
Шо не так? Нормально выглядит мужчина. Вы на пляже дочке тогда глаза закрывайте
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Автор, у меня есть все данные вашего соседа, вот часть их. Я могу сним связаться и он подаст на вас в суд!
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так же он и у нас дома, да? Ну формально же
Ні, автор)
АдеКВАтная• 15 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
А автор голая ! Ждем тему от соседа )))
’Неприятно видеть соседку в спортивном костюме. Хочу, чтобы ходила в трусах как я’
АдеКВАтная• 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Дело не в Труселях как таковых. Он в общем выглядит отвратительно без одежды
Вы небось идеальная?
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
шорты и трусы как бэ отличаются,старюсь не травмировать окружающих видом своих дряблостей,сосед мерзкий похотливый козлина.я бы поставила забор или нашла бы способ отгородиться.и да.у мня полное впечатление ,что трусы впереди в желтых высохших подтеках.не буду говорить,как я их вижу сзади.картинку не увеличивала и долго не рассматривала,скользнула взглядом(пардон,как то пафосно) и вот такая картинка нарисовалась.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Только хотела написать, что автор на право и налево выкладывает фотки, высасывает из пальца несуществующие нарушения со стороны соседа и думает, как подать заявление о педофилии (более идиотские совет сложно придумать), в то время как сама реально нарушает закон и может за это ответить
Мюллерная• 15 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну Вы ведь решили почему-то,
Что я выгляжу отвратительно и яро стали защищать «теть с целлюлитом»
Я не такая• 15 мая 2021
Если соседу сольют эту тему, будет автор по крайней мере чем то занята. Будет свои проблемы решать, а не думать, как другим насрать