Кошка Мурка• 15 мая 2021

А как вы покупаете в инете без примерки?

Иду в магазин - перемеряю кучу всего, пока что то найду. И то невсегда нахожу.
Штаны должны сесть хорошо, шоб потом не ходить с отвисшим задом или верблюжьим копытцем. Обувь тоже - подьемы, все дела. Ну кроссы еще можно купить, там шнурки держат ногу. А туфли меряешь в магазине , размер мой, а не подходят. То узко,то широко и т.д. И т.д.
Добро с Кулаками• 15 мая 2021
На глаз

автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
На глаз
Так я тоже в магазине наглаз гребу. Взяла 10 шмоток, хорошо, если одна подойдет.
Страхованная• 15 мая 2021
В основном если мне бренд не знаком, покупаю поначалу что то на сейле недорогое и смотрю как оно село, как соотносится с размерной сеткой на сайте и тд и тп.
Потом уже знаю что брать.
Покупаю в инете почти 20 лет уже, есть любимые бренды, сейчас пролетов почти нет.
Раньше пролеты раздавала родным.
кураГАЛЯ• 15 мая 2021
Я міряю одяг, який мені пасує і купляє в інеті за такими ж розмірами. Купляю для всієї сім´ї. Прольотів не буває.
Морожена_курка• 15 мая 2021
привычка покупать шмотки онлайн нехило развила во мне навыки продаж)))
автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Потом уже знаю что брать.
Раньше пролеты раздавала родным.
Ага, спасибо! Буду знать... Но у меня фигура не стандартная. Наверное на идеальные фигуры все подходит.
автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну теряете ж что то при таком круговороте?
Страхованная• 15 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня верх всегда был на размер больше, чем низ. Тоже такой вот нестандарт. Хотя по обычным замерам одинаково- сейчас у меня и об и ог 88 см, но низ у меня xs а верх порой и s маловат, купальники так вообще капец капец верх купить. Сами сиськи не влазят, обхват под грудью мелкий.

Морожена_курка• 15 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
ну стараюсь выйти в ноль
но как получается уже
автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Ои я такая. Снизу меньше чем сверху наразмер.
автор Кошка Мурка • 15 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
ну стараюсь выйти в ноль
но как получается уже
геморно:(((
ГендиреХтор• 15 мая 2021
Читаю отзывы и ищу замеры. На Шафе и здесь на КС можно найти все что угодно. На Ламоде вообще замеры пишут, если спросить.
emerald_88• 15 мая 2021
Я верх, в основном, покупаю. Если это Кидстафф, то есть точные замеры вещи, сверяю со своими. А если это магазин, то существует возврат.
Штаны не куплю, тоже надо мерять. А вот с кофтой, футболкой или курткой трудно пролететь. Платья тоже беру, но таких фасонов, где не надо, чтоб попу обтягивало, а то у меня часто проблема именно в этом месте. Как-то так.
Морожена_курка• 15 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
геморно:(((
я и не советую так делать
Ленне-Рейма• 15 мая 2021
Просто по размерам. Ненавижу живые магазины
Кукуша• 15 мая 2021
Обычно. Есть замеры на сайтах. У меня стандартная S и мне подобрать не сложно. Пролетела только 1 раз с джинсами gap. Взяла свой размер, сверила с замерами на сайте, а я с них выпадаю. Ну продала знакомой.
На иголках• 15 мая 2021
могу взять кросы, или белье тех фирм и размеров, которые брала уже и точно знаю, что подойдет. Джинсы - обязательная примерка! Футболки на глаз и по сетке размеров, платья редко покупаю, потому только в реале, чтобы не пролететь
Печенюшка• 15 мая 2021
Сначала мерила в магазине, потом по интернету заказывала свой размер, если он-лайн дешевле.
Сейчас просто заказываю он-лайн свой размер