Доставучая• 15 мая 2021

Когда пройдёт этот посторонний запах, очень устала

Болела в конце января.
Гербария• 15 мая 2021
Очень информативно.
Мульйонерша• 15 мая 2021
Чем пахнет и от кого или чего?
Мульйонерша• 15 мая 2021
Ответ дляГербария
Очень информативно.
Может пока болела не мылась, и теперь запах дома не очень?)
автор Доставучая • 15 мая 2021
После коронавируса
Мульйонерша• 15 мая 2021
Ответ дляДоставучая
После коронавируса
У нас после ковида никто не завонялся, и в квартирах не воняет.
Слепок стопы• 15 мая 2021
Племянник почти 6 месяцев не ест мясо. Воняет тухлятиной. А с вами, автор, что приключилось?
былоИпрошло• 15 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Всмысле?? А что вообще ест? Думала без мяса наоборот запах пота не такой неприятный.
Быстровочка• 15 мая 2021
В мене почалося через 3 місяці після ковіду
Смердить майже все, особливо побутова хімія і овочі-фрукти
ЗаведУющая• 15 мая 2021
Мне 2 месяца бомжатиной воняло вокруг. Думала, с ума сойду. Болела в январе, нюх восстановился совсем немного. Очень много запахов не слышу
былоИпрошло• 15 мая 2021
Корона вирус поломал рецепторы..
PORKA• 15 мая 2021
Через 6 мес после выздоррвления
Быстровочка• 15 мая 2021
Я раніше скептично слухала, як різні іпохондрики розказували, що чують запах хімікатів в овочах і фруктах з супермаркету
Тепер і я чую...
Осторожная• 15 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тут не в поте дело. После короны у многих запахи искажаются. И моей знакомой всё бензином пахло
как тебе такое илон маск• 15 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже практически не ем мясо. Оно мне воняет тухлым при готовке, к готовому отвращение. Более-менее куриная грудка, но совсем не хочется. Болела в январе.
автор Доставучая • 15 мая 2021
Спасибо кто понял мой не сформированный пост.
автор Доставучая • 15 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Напишите позже,когда переболеете.не зарикайтесь
Быстровочка• 15 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Ага
Рыбак рыбака видит издалека)
Литвин___• 15 мая 2021
Это поймет тот у кого такая же ерунда)))
Мой муж мучается с осени. Кухать хочет а приходиться многое перебирать,все что жариться жуть как ему воняет.Катастрофа. И лечились уже ,и нифига не помогло
Барышня_Смольный• 15 мая 2021
Паросмия, почитайте.
Слепок стопы• 15 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Не племянник воняет. Мясо ему все воняет тухлятиной)))
Оно само купилось• 15 мая 2021
Ответ дляДоставучая
После коронавируса
Через год. У кого-то 8 мес
Оно само купилось• 15 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Вы могли написать - трупы вокруг. И Вас бы поняли))) или гниль...или любое слово такого плана))
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2021
у нас началось через три месяца, болели в январе. дочка не может есть мясо, картошку, всё воняет грибами прелыми, пыльными. у меня искажены запахи бытовой химии, духов, дезиков. не все, слава богу. воняет чем-то говняным, не могу определить, новый запах.
жду, когда пройдёт. дочку жалко, ей хуже, чем мне.