Невидимка• 15 мая 2021

Какие нравятся?

Нужны гулять, в магазин
Дорогие красивые есть, нужны чтоб не жалко таскать, на один сезон
Какие больше нравятся?
В гардеробе много бежевых вещей

Ps
Девушки, для кого к платьям подходят только туфли на шпильке ( с кедами ни ни ) проходят мимо
Результат:
вже голосів: 135
69 (51.11%) Фото 1
26 (19.26%) Фото 2
16 (11.85%) Фото 5
14 (10.37%) Фото 3
10 (7.41%) Фото 4
Меряю линейкой• 15 мая 2021
а можно ссылку на источник?
Миллениалка• 15 мая 2021
У Вас интересные модели, но автор, Вы в них летом с ума сойдёте
Это обувь на весну и осень, а летом нужны облегченные модели - ноги потом дорого лечить выйдет
Весёлая морковка• 15 мая 2021
Тоже весь гардероб белый, бежевый, кроссовки есть в таких тонах. Сейчас думаю наоборот сделать яркое пятно, присматриваюсь к таким моделям. Может и Вам стоит что-то яркое посмотреть.
автор Невидимка • 15 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Как можно носить это говно
Сейчас чем хуже тем лучше

Красивое сейчас редко кто носит

Но не подумайте что я пытаюсь кого то в чем то убедить

Пусть все ходят в разном
Не надо чтоб всем нравилось одинаковое
Папобус• 15 мая 2021
Я ношу кеды и кросы под платья, но ваши совсем не нравятся
автор Невидимка • 15 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
👍
Ваши тоже нравятся
Весёлая морковка• 15 мая 2021
Ответ дляНевидимка
👍
Ваши тоже нравятся
Они ещё и удобные! Ещё Veja думаю поехать примерить, но тоже хочу белые с каким-то ярким цветом.