Маруська Му• 15 мая 2021
Дорогие видящие, кто отвечал мне прошлый раз за начальницу
Помните я в слезах пришла сюда , начальница подставила и заставила написать заявление наперед , но мне сказали, что ее уволят первую и я останусь пока что, вот через месяц должно быть увольнение, я уже трястись начала , скажите пожалуйста, искать ли уже работу новую или все же не уволят до конца месяца? Успокоиться никак не могу , переживаю, месяц увольнения должен быть июль, а она ещё на своем месте , значит все таки заставит уйти ?(( Спасибо большое, кто подсказывает и даёт советы
Басноплетка• 15 мая 2021
ничего не понятно... заявление она вас написать заставила, но ход ему не дала? чего вы трясетесь? своим умом без видящих жить пробовали?
Маруська Му
• 15 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
В июле должно быть увольнение. Заявление уже лежит. Она уволит , это 100%
Басноплетка• 15 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
чего в июле, а не раньше?
Маруська Му
• 15 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
чего в июле, а не раньше?
Я попросила , хотела до зимы , но только до июля согласилась. Я ей зла не желаю , лишь бы только отцепилась от меня
Басноплетка• 15 мая 2021
я бы на вашем месте начала искать работу в июне. уволят ту начальницу или нет еще вопрос.
это что, работа вашей мечты, что так ее потерять боитесь?
Маруська Му
• 15 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, мне просто нужен этот опыт и по финансах сейчас трудно . Надо до конца года продержаться
Без комплексов• 15 мая 2021
Ну то ж вже питання вирішене раз ви заяву написали,шукайте нову роботу.
Маруська Му
• 15 мая 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы видящая?