всегдаДаДа• 15 мая 2021

Познакомилась с женщиной ....

Начали общаться,она была замужем 6 раз,59 лет ей...вы лично знаете таких людей в реале? У которых было больше 4 браков ?
Железобетон• 15 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Просто со мной с юности одни старперы знакомились,я все нос воротила
А смотрю дело прибыльное
Может зря я брезгую

Барышня кисельная!• 15 мая 2021
Ответ дляГейТуда
А смотрю дело прибыльное
Может зря я брезгую
Я лично, считаю что очень геморойное) потом неизвестные наследники откуда ни возьмись, трюродные племянники какие-нибудь.
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
жена 1я сткпень родства, остальные в пролете.
Стильная штучка• 15 мая 2021
Знаю, 38 лет, сейчас 8 брак. Между браками было ещё много сожительств.
НеКонец-Света• 15 мая 2021
Родная сестра моей подруги 4 раза замужем, все официально . Дочь есть только от 1 го брака. Сейчас ей 59. Четвертый раз выходила примерно в 40 лет.
Барышня кисельная!• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, но нервы потреплют. Моя знакомая снимала комнату у старушки, 12 лет жила у нее, ухаживала, и та на нее завещание на квартиру написала. Из жалости, в благодарность, или за уход. Но на похороны примчались какие-то родственники из другой страны. Ох и натерпелась она от них. И судом грозили, и экспертизами. Все же ничего они не добились, а нервов ей изрядно потреплили.
ГейТуда• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Да и старость это совершенно тяжёлый характер впридачу
Но таак надоело безденежное положение

По соседству женщина живёт, десятилетиями выискивает одиноких стариков и оббирает, честно говоря. Живёт роскошно, дом построила не хуже, чем в Апше
Но это тоже, какие надо иметь нервы и совесть
Не умею мерить• 15 мая 2021
Мне одной кажется, что это какое-то отклонение? В любом случае, у человека странность. Или она думает, что в браке на всем его протяжении должна присутствовать пламенная любовь, и как только она заканчивается, человек разводится и ищет новую пламенную любовь. Или человек и после 2-х-3х браков не в состоянии понять, какие мужчины ей не подходят и с кем не надо связываться, и снова наступает на те же грабли
ротцвеники• 15 мая 2021
Знаю мужчину, с 8 браками) он порядочный - сразу в загс ведет))) Первый брак у него длинный, остальные не более 3 лет, но через месяц после знакомства он уже женат

Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
знакомая была не родичка даже, а жена очень даже родичь))
моя б.свекровь оставила мне квартиру, я ее досматривала.
на эту квартиру претендовпл ее б.муж и его сыновья.
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
более выгодня партия.
вдовство.
мало ли причин для развода.

нееее, надо терпеть....

отклонения обычно у тех, кто думают что отклонения у всех кроме них
Не умею мерить• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
более выгодня партия.
вдовство.
мало ли причин для развода.

нееее, надо терпеть....

Ну не 5 раз, простите...Хоть вдовство, хоть что.....
Просериарила молодость• 15 мая 2021
Моя мама была официально 4-ре раза замужем.Последний муж -мой папа.Давно вдова.про замужество и слышать не хочет,надоело
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
вам не 5, а кому то и 6 норма.
у некоторых по 4 детей и более, тоже отклонение?
это же не норма...не как у всех.
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Подробностей не знаю, но она говорила, что знает с кем нужно знакомиться) наверное выбирала без наследников.
у моей мамы такая знакомая была. при чем она была горбатая! и раза 4 была за мужем. тоже выходил замуж за одиноких. потом ей квартиры оставались. она их продавала. при чем она тоже была одинокая. я так понимаю это уже адреналин какой то . похоронить кого то раньше себя
мегамоСГ• 15 мая 2021
Ответ дляротцвеники
Краско в 91 год опять собрался жениться.
Наизнанку• 15 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Почему отклонение? Есть люди, которые не могут быть одни, не переносят одиночества, им нужен кто-то рядом. Моя мама такая
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
у меня есть соседи, их внучка в 25 вышла за 50+. Но он $ миллионер.
Говорят, он умрет, все ей достанется))), сегодня их видела обоих. Скажу честно, не известно кто первый...
она в свои 29, 100+кг. как слоник((
он поджарый, спортивный, играл в бадминтон часа 3...на равне с моим сыном 20 лет.
она сидела в кресле((
ниче такой ’дедок’, он грек))
она
Пешеходик• 15 мая 2021
да. моя тетка по отцу официально была три и не официально еще три раза. И мой дед - отец мамы он был три раза официально женат и самое интересное, что когда он был женат на моей бабушке (она первая жена) две будущие жили в этом же доме :) а четвертый раз уже не официально и когда четвертая жена умерла то за ним очередь стояла, тк он не пил и не курил и имел хорошую пенсию, но он больше не захотел, уехал жить к одной сестре потом ее досмотрел и жил с другой.

Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
она в свои 29, 100+кг. как слоник((
она сидела в кресле((
ниче такой ’дедок’, он грек))
она
у меня знакомая тоже вышла за состоятельного. на 20-ть лет старше итальянца. уехала в Италию. родила ребенка. итальянец разорился. он был в доле в бизнесе. партнер умер и все пошло прахом. вылез жене на шею. она пашет на нескольких работах. и проклинает все и вся
Белая котичка• 15 мая 2021
Знала одну женщину,у неё было много мужей.И даже в 70 она нашла себе мужчину ) и все у неё дома что-то делали и квартиры две достались
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2021
Лично знаю. Официально больше 4 х раз, мужчина.его дети от разных браков обеспечены недвижимостью( и внучке говорил купил квартиру в новострое). Сейчас 60 лет ему, холостой вроде)
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
этот не разорится))
точно.
они живут в Швеции.
детей нет.
ее мама и отец тоже не в Украине.
она не будет, прям упахиваться))
Стильная штучка• 15 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну там с головой явные проблемы. На ком собрался жениться, на бывшей жене, которая от него 2 сыновей родила?
Не умею мерить• 15 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Понимаю. Так может быть 2 брака, ну пусть 3. Но 5 штук по такой причине? И логично, что перед новым браком надо как минимум закончить предыдущие отношения.
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
этот не разорится))
точно.
они живут в Швеции.
детей нет.
ее мама и отец тоже не в Украине.
она не будет, прям упахиваться))
да я ж совсем не против. я б тоже с удовольствием вылезла на миллионерскую шею)))
Наизнанку• 15 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это понятно. Мой отец умер (4-й ее муж), а сейчас снова смогла влюбиться... Ничего плохого в этом не вижу. А с первыми 3-мя просто не повезло (причем по разным причинам). Т.е на одни и те же грабли не наступала.
Чебуратор• 15 мая 2021
Коллега моя в 37 лет вышла 4 раз замуж, наконец удачно, за деньги))
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021
Знаю батюшку, Киевская обл, Броварской р-н, у него 5 наверное жен было, а может и больше.
Зубожиння• 15 мая 2021
Коллега до 45 лет уже 5 мужей. Как начинает рассказывать: вторая жена моего третьего мужа... Они там еще и дружат все между собой.
А однокурсник мужа официально раз 5 женат, точно, каждый раз приглашает первую жену в гости для оценки своей новой супруги. И рассказывает как новая жена должна учиться и чему именно учиться у первой. Первую все в пример приводит. Она к этому философски подходит. Ребенку хорошо помогает, поэтому и его дурости принимает спокойно.