всегдаДаДа• 15 мая 2021
Познакомилась с женщиной ....
Начали общаться,она была замужем 6 раз,59 лет ей...вы лично знаете таких людей в реале? У которых было больше 4 браков ?
мегамоСГ• 15 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ну там с головой явные проблемы. На ком собрался жениться, на бывшей жене, которая от него 2 сыновей родила?
Нет, на новой. Ей лет сорок.
18 мнеУЖЕ• 15 мая 2021
Знаю одну скромницу*, у нас на работе женщина была, такая вся недотрога, как оказалась 4 раза замужем уже, потом бросила 4 , узнала, что есть вдовец, пенс, который работает у нас на атомной станции, там и пенсия норм плюс зарплата, сама пришла к нему домой знакомиться. Живут,пятый , может и не последний, а с виду такая недотрога.
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
да я ж совсем не против. я б тоже с удовольствием вылезла на миллионерскую шею)))
вы знаете, я вот сегодня глянула и подумала...
что не против)), с таким мужчиной точно)) ,но мне 41, будет 42 летом.
в 25 бы точно нет(( не хотела бы((
рядом была другая внучка соседей, ей 26-27 зятю 28-30, молодой парень, молодое тело)))
этот контраст был и он был оооочень заметен((
в 25 бы точно нет(( не хотела бы((
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
в 25 бы точно нет(( не хотела бы((
я тоже в 20-ть дура была. к сожалению мне давно не 20. но и спрос уже не тот
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
я в 38 вышла весьма удачно))
просто в 25, за 50 точно нет)).
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
я в 38 вышла весьма удачно))
просто в 25, за 50 точно нет)).
согласна. но меня. почему то не берут
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
согласна. но меня. почему то не берут
еще не вечер))
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
еще не вечер))
так. знакомлюсь. выхожу. замуж. и... завтра он умирает! эх мечты-мечты
Стильная штучка• 15 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет, на новой. Ей лет сорок.
Будет о чем Пусть говорят снимать опять 😀
Свисток ля-минор• 15 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
нет, лучше за любимого и долго, долго вместе жить)))
Апофиозная• 15 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
старая я для этих глупостей)))
Схема сыра• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Знаю женщину 60+, она раз 7 замужем была и каждый раз за небедным мужчиной, но при этом ни разу не разводилась.
Всех на тот свет провела?
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Мой брат женат 4-й раз...с каждой заводит детей, с каждой расписывается, с каждой со скандалом расстаётся...и все потом к моей радости удачно вышли замуж, одна даже охренительно удачно.
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Няня моих детей (она уже пожилая женщина) 3 раза официально и один раз в промежутке гражданским пожила. Шикарная женщина, в молодости просто офигенно красивая, характер и сейчас золотой. Может поэтому жизнь жила весело, ни на кого обид не держала. Даже сейчас о ком не рассказывает, то все у неё красавицы писаные, умницы невероятные, хозяйки золотые... и это о других женщинах...честно, за годы ее работы я многое переняла...
Люблю кетчуп• 15 мая 2021
Моя свекровь. И каждый раз отличные мужчины. Вот как раз вернулась от неё и ее нового мужа. Я думала ей везёт, но теперь уверенна - что она просто любит себя и позволяет им любить ее. Это и есть секрет. Ей 57