Творческий типаж• 15 мая 2021
кинетический песок. нужен совет.
кто покупал детям? нужное дело или зря выброшенные деньги? ребенку 2 г. 3 мес.
Ревнивая жена• 15 мая 2021
Ну такое, ребенок играл, но нечасто. Покупала недорогой. Можно купить для разнообразия.
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2021
Это развитие мелкой моторики, как минимум. Конечно дело нужное. Но только нужно сесть с ребенком и показать, что делать с этим песком, а не просто купить и делай, что хочешь.
Творческий типаж
• 15 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это понятно) если рядом не сяду - будет есть))
Творческий типаж
• 15 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
спасибо)
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну, у меня ребенок ничего такого никогда не ел.....даже в более раннем возрасте. Но, если не показать, что с этим делать, то песок этот будет просто по полу рассыпан и все)
Моей дочке зашло. Правда я после игры сразу же пылесосила. Единственное что считаю излишним- это цветной песок, знакомая говорила, что ребёнок всё смешал а первые же 15 минут и стал песок грязно серым. Возьмите килограмм и поддон под него широкий, у меня были старые фигурки из киндеров, так мы им кроватки из песка делали.
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2021
Очень играли. Были и формы и все все... Сейчас младшая 1 год иногда мнет и сразу гулит с ним. Оч полезная штука. У нас 2.5 кг
Фрикаделька• 15 мая 2021
Берите сразу много. У нас а тазике был. Дети там машинками игрались, домики строили и все такое.
Покупала давно, когда он только появился. Лет 8 назад. А разные цветные’китайские’ другие по составу, засыхают со временем даже.
Русская Богатырша• 15 мая 2021
я купила 2.5 кг песка Waba, Швеция и большую фанерную песочницу. Песок супер, крупный, чистый, не липнет к рукам. Уже пять лет жив, сейчас уже липнет немного, но оставили для фото типа ’фигурки лего в пустыне’))
А дешевый цветной мелкий - гадость та еще.
Чёрти Шо• 16 мая 2021
Моим 5 лет. До сих пор могут иногда играть. Пока были маленькие играли на полиэтилене. Сейчас песок в большом тазу. Очень востребованная игрушка.
Паравозик• 16 мая 2021
Покупала несколько раз - с полутора и до 2,5 лет. Потом отказалась. Надоело убирать. Лучше Плей-до.