Organic• 15 мая 2021
Мамы первоклаше, что вы думаете покупать своим чадам и выпускникам?
Накидала целый список себе идей и ищу еще вдохновения:
1. Набор косметики, массажер и набор с часиками + 3д мишка с роз и конфеты/сладости(для выпускницы, что нас заводила)
2. Электромикроскоп и коллекция его любимых мультгероев (для сына-первокласника)
3. Чай и конфеты с предсказаниями для учительницы
4. Розы из мыла для учительницы англ.языка.
А дальше даже не знаю =)
Как у вас подготовка к окончанию школы?
А дальше даже не знаю =)
Как у вас подготовка к окончанию школы?
Барабан для взрослых• 15 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Вам заняться походу нечем. Зачем это все??????
Выпуск в первом классе, потом в четвертом, в девятом и, наконец, в 11 выпустятся таки из школы
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
эээээ
зачем это все?)
Девочке - она сыну отличный подарок сделала (лего и энциклопедия)
а учителям и ребенку - их же праздник тоже)
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
в 10-12 классе со школы))
Сиренькая• 15 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не знала, что из первого класса надо прям выпускать 😃 может тогда каждый год устраивать?))
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В первом классе уже школа заканчивается?
Ну, для выпускницы - точно да) сын тоже больше бы не ходил, но увы, - не судьба его мечте сбыться)
Любви вам!• 15 мая 2021
Никакая. 11 классница получит в подарок фотоаппарат и все. Первоклассница обойдётся
Барабан для взрослых• 15 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Точно, по два раза в год! Первый годовой выпуск на зимние каникулы
Любви вам!• 15 мая 2021
Зачем учителям дарить всякую фигню?
У них дома склад чая и конфеты всевозможных всегда
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем учителям дарить всякую фигню?
Не люблю цветы и никогда не дарю их) поэтому сладости и чай)
Любви вам!• 15 мая 2021
И ещё никогда нельзя дарить мыло, гель для душа, шампунь и тд посторонним людям
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Откуда такое правило?)
Сиренькая• 15 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляOrganic
Цветы они обычно выбрасывают сразу как уходят ученики со школы, а конфеты с чаем тоже могут валятся годами
{СоJIнТсЕ}• 15 мая 2021
Розы из мыла самый офигенный подарок ящетаю. На все праздники дарить планирую.
Ревнивая жена• 15 мая 2021
Не поняла, выпускной в первом классе? Никогда о таком не слышала и соответственно ничего не покупаю ни малому, ни учителю. У меня старший первый класс заканчивает
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляOrganic
Откуда такое правило?)
Это называется этикет. Это намёк,что от человека плохо пахнет и нужно помыться
ПодругаМужа• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У моей дочки есть подружка (ее мама - учительница). Так она поздравила мою с д.р. недавно конфетами 2018 года 😂😂
все по ГОСТу!• 15 мая 2021
Я ничего не собираюсь покупать и надеюсь, что в нашем классе никто до этого не додумается
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это декоративное мыло) ароматическая статуэтка как бы) вот никогда не видела в них проблем)
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляOrganic
Нельзя такое дарить посторонним людям. Дарите внутри семьи, если для вас это норма
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Авто хочет подарить подарок девочке выпускнице, которая заводила на 1 сентября её ребёнка
Organic
• 15 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Выпускной в 11 классе, но для ребенка-первоклашки это тоже праздник)
но то, что у нас на все праздники родители дарят учителям подарки, даже на день ангела - это особенности моего класса и род коммитета)
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Дочь год работает в школе пока в университете дистанционнка. И честно признаться, что мы в шоке от бестактности родителей в плане выбора подарков. Самый шок был сертификат в магазин белья
Любви вам!• 15 мая 2021
Ответ дляOrganic
Вы глава комитета?
Какой ужасный класс