ПриснитсяЖЕ• 15 мая 2021

Как вы живете с мужьями абьюзерами, токсичными, вампирами? У меня уже нет сил(

У меня нет сил терпеть этого вампира. Постоянные упреки, команды, недовольство. Вместе с этим человеком я просто сгораю. Держит только ребенок. Дочке 3 года, очень любит этого козла. Я чувствую, что меня надолго не хватит. Хотя идти некуда. Из-за таких токсичных отношений здоровье себе подорвала конкретно. Девочки, как вы такое терпите? Моя мама всю жизнь прожила с таким идиотом, постоянно в слезах. Разве для этого мы всю жизнь стараемся, жертвуем собой, чтобы какое-то чмо взяло и испортило нашу жизнь???
До рождения ребенка все было хорошо. После-как подменили. Не могу уже в одой комнате с ним находиться. Да еще и мамаша его, живет в соседнем подъезде, приходит мозги мне полоскать через день.
Голубец• 15 мая 2021
не терплю
вышел в дверь и все.

ОливьЕЖечка• 15 мая 2021
только прочла название темы.. и поправка.. не как вы живете- а какого хрена вы такие дуры?
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Это Ваш выбор с ним жить
Пугачиха• 15 мая 2021
Ваша мама
Вы
Дочь следующая?
Делайте выводы
ОливьЕЖечка• 15 мая 2021
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 15 мая 2021
Сейчас идет бракоразводный процесс.
13 лет брака. 3 детей.
Общаемся на расстоянии нормально.
Хоть бы не передумать. Ибо люди не меняются, но опять эта надежда шепчет:’А может будет всё по-другому...’
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Так ребенок папку любит
Мона Лиза• 15 мая 2021
Сакраььная фраза-до рождения ребёнка было все пучком, а после-его подменили...
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2021
Придет такой момент, когда чаша терпения лопнет. Тогда и держать ничего не будет, и будет куда уйти. Значит, ещё не допекло.

Мона Лиза• 15 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чаша переполняется:))
КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2021
автор. это далеко не самое страшное. у меня муж типа вашего. я от него уехала. казалось бы - живи и радуйся. а хрен там. подрастающее 14 летнее поколение так же виртуозно выносит мозги. как папашка. и еще упрямее меня. вот где треш
Гидроусилитель руля• 15 мая 2021
Надо уходить сейчас,пока вы молоды
Хвець-тець• 15 мая 2021
Это не он козел, это вы изменились и позволяете так с собой обращаться... Я прошла через подобное, посмотрела мультик про чертят и использую тот девиз как свой))) люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех работает
На паровозе• 15 мая 2021
отправила на заработки
двух зайцев убила и деньги зарабатывает и нервы в порядке.
С разводом все очень сложно, у меня здоровья нет.
Крошечка-хаврошечка• 15 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Чаша переполняется:))
Ой, да) Два в одном
Кошечка-муркошечка• 15 мая 2021
А зачем это терпеть? Во имя какой великой цели?
Царевна_несушка• 15 мая 2021
Не нужно с ним жить ради дочки. Я развелась и теперь счастлива во втором браке. Наконец я узнала, что такое настоящая семья, уважение, любовь и заботу. Каждый день 8 лет.
Лучше одной быть, чем с тираном. Вы ребенку тоже хуже делаете
автор ПриснитсяЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боюсь травмировать ребенка. Да и жить пока негде
Кошечка-муркошечка• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так боитесь травмировать или из за денег?

Царевна_несушка• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ребенок быстро адаптируется. Моим было 5 и 3. Тоже любили папу и он их обожал. Прошло 10 лет,через 2 года после развода он с ними раз в полгода встречался, а через 3 - раз в год. Теперь только виртуальное общение иногда
Шальная коклетка• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так вы и травмируете ребенка, и что она схватит психическое расстройство будет полностью ваша вина. Я бы только изза ребенка уже с таким уродом не жила. И хотя мой бывший мне нервы не трепал, просто выпивал, а я это терпеть не могла, вышвырнула его, когда дочке было 4 месяца, и ни дня не пожалела
Анка-пулемётчица• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сейчас Вы не травмируете ребенка.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так ребенок папку любит
а кто запрещает папку любить на расстоянии в спокойной обстановке?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Боюсь травмировать
Кошечка-муркошечка• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Боюсь травмировать
Ну то есть вы готовы собственную жизнь профукать лишь бы ребенку было хорошо, так?
автор ПриснитсяЖЕ • 15 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Получается да(
Кошечка-муркошечка• 15 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Получается да(
Значит вам нравится быть жертвой?
Банан-барабан• 15 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
как эти мамаши клуши не понимают. что они ребенку создают ненормальные условия.. хрен уже с мамашей, но все эта информация передается и ребенку.. она тоже вырастет такой несчастной и зашоренной..
фу бл.. зла на вас не хватает..
Шаманю второпях• 15 мая 2021
а я не верю.
оно если овно было, то оно было таким и до родов, а не вот это ’подменили после рождения ребенка’.
вы просто не рассмотрели, какое оно на самом деле.
или начали воспринимать его иначе после родов, то есть изменились вы, а не он.
Мона Лиза• 15 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
а я не верю.
И я так считаю, о чем написала выше