Чавонадо• 16 мая 2021
Правда что есть люди,которые видят нас обнаженными?
Однажды встречала такого ,но он без разных там помыслов видать была не в его вкусе) рассказал мне где и какие у меня родинки ,была в шоке.Гоаорил иду и вижу всех без одежды и расположение органов ,как и что.Для меня это было шоком.
Результат:
вже голосів:
165 (74.66%)
Не слышала
56 (25.34%)
Слышала о таком
Гореотума• 16 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А ему кололи все подряд или сначала год амброзия потом другой аллерген и тп?
Сначала делаются алергопробы. Исходя из результатов врач назначает алергены. Были и уколы и драже покупали. Алергия лечится только на то,что вы повлиять не можете. Если например, у вас алергия на кальмара, то вам просто скажут не есть его. А если на пыль, на то,что вокруг вас и вы это избежать не можете, то от этого лечат
Нежная Лапка• 16 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Андрюха у вас Панченко був?
Это позорище, но я не помню))) Но это было в Николаеве))
СМСница• 16 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня была на амброзию 10 лет. Сейчас на все: от ранней весны до осени. Плюс на цветы в офисе
Я вам выше писала уже. Грамотный аллерголог, анализы Ig E (очень дорогой, но сразу все покажет это Alex тест или ISAC и сразу он же и молекулярку покажет), или отдельными пакетами, а выявленые аллергены пересдать на молекулярку, далее обсуждать с врачем АСИТ.